Рейтинг на сайте 8006  Место 8926
Трибуна Пользователь
Комментарии1501
Статусы33

Вадим Никитин: посты

Дата регистрации 8 апреля 2008
Аккаунт лидер
Настоящее имя Вадим Валерьевич Никитин
Пол мужчина
Возраст 44
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Читает блоги
|Автор Вадим Никитин

Второй эшелон / Не дискотекой единой

Балеарские острова расположены к востоку от Пиренейского полуострова и входят в состав одноимённого автономного сообщества Испании. Острова являются одним из самых популярных курортных мест Европы.

Ибица, Д2 Испания
Рейтинг +4
|Автор Вадим Никитин

Второй эшелон / Наследники Фернандо Торреса

В текущем розыгрыше Сегунды сыграна уже почти половина сезона.

Фернандо Торрес, Фуэнлабрада, Д2 Испания
Рейтинг +36
|Автор Вадим Никитин

Второй эшелон / Игроки вторых дивизионов на Кубке Азии-2019

Совсем скоро стартует первый крупный футбольный турнир 2019 года – Кубок Азии. В последние годы он проводится в зимнее время, в основном из-за сильной жары в странах, где в последние годы проходил турнир. В этот раз Кубок Азии пройдёт на полях Арабских Эмиратов, что вполне объясняет проведение турнира в зимний период.

Рейтинг +33
|Автор Вадим Никитин

Второй эшелон / Сезон 2018-19. Превью

Стартовал очередной сезон в европейских чемпионатах. Не исключением являются и вторые дивизионы. Во французской Лиге 2 и Чемпионшипе команды уже сыграли по 5 туров, а в итальянской Серии B чемпионат стартует только в ближайшие выходные. И сегодня представляем вам краткий обзор турниров.

Рейтинг +27
|Автор Вадим Никитин

Второй эшелон / Игроки вторых дивизионов на ЧМ-2018

Сегодня стартует главное спортивное событие в нашей стране и в мире. И, по сложившейся традиции, представляю вам игроков национальных сборных – участников мундиаля, которые провели минувший сезон в клубах вторых (и ниже) дивизионов.

Рейтинг +11
|Автор Вадим Никитин

Второй эшелон / Игроки вторых дивизионов на Кубке Конфедераций-2017

Сегодня стартует первый крупный футбольный турнир в нашей стране – Кубок Конфедераций, являющийся, по сути, генеральной репетицией перед грядущим через год чемпионатом мира. И хотя количество участников турнира ограничено всего восемью сборными – страной-хозяйкой, чемпионами мира и своих континентов, в их составе нашлось место игрокам, представляющим вторые или даже низшие дивизионы различных лиг.

Кубок конфедераций, сборная Камеруна по футболу, сборная Новой Зеландии по футболу, Сборная Австралии по футболу
Рейтинг +10
|Автор Вадим Никитин

Второй эшелон / Искусство и труд все перетрут

Небольшой город Феррара расположился в итальянском регионе Эмилия-Романья и является центром одноимённой провинции. Впервые поселение на месте нынешнего города возникло в 452 году н.э. В средние века город достиг своего наивысшего расцвета: сначала в нём располагались резиденции католических епископов, а после прихода к власти правящей династии д’Эсте Феррара стала одним из крупных культурных центров. В конце XVI столетия после падения дома Эсте Феррара отошла во владения Папской области и с тех пор начался постепенный упадок города. Тем не менее, в городе сохранилось множество архитект...

СПАЛ, Д2 Италия
Рейтинг +22
|Автор Вадим Никитин

Второй эшелон / Перед стартом. Обзор новичков

Пока на олимпийских просторах Рио кипят страсти, в Европе тем временем постепенно набирает обороты очередной футбольный сезон. Во вторых дивизионах ведущих европейских чемпионатов сезон или уже стартовал (Франция, Англия, Германия), либо стартует в ближайшее время (20 августа стартует сезон в Сегунде, а 26 августа – в Серии B). Сегодня будут кратко представлены новые участники этих дивизионов.

Рейтинг +10
|Автор Вадим Никитин

Второй эшелон / Игроки вторых дивизионов на Евро-2016. Часть 2

Вторая часть списка игроков-участников Евро, представляющих клубы низших дивизионов.

Рейтинг +18
|Автор Вадим Никитин

Второй эшелон / Игроки вторых дивизионов на Евро-2016. Часть 1

Совсем скоро стартует главное европейское первенство среди национальных сборных. И вновь, как и на предыдущих турнирах, место в сборных нашлось игрокам, которые представляют клубы вторых дивизионов различных европейских чемпионатов, или даже ниже.

Рейтинг +18