Реклама 18+

Подосферо

В Греции все есть, в том числе и футбол

Написать
+9

Олимпиакос - чемпион!

  4
В 27 туре греческой Суперлиги «Олимпиакос», обыграв на выезде «Панетоликос», в 39-й раз стал чемпионом Греции, таким образом, защитив свой титул.
+3

Через край

«Дерби вечных врагов», являющееся одним из самых горячих в мировом футболе, в очередной раз подтвердило свою репутацию.
+12

Юные таланты Суперлиги

  1
Предлагаю вашему вниманию обзор молодых игроков греческого чемпионата, которые, несмотря на возраст, завоевали место в основе. Некоторые из них своей игрой уже привлекли внимание больших европейских клубов.
+16

Итоги первого круга Суперлиги

  1
В очередной раз приношу извинения за длительное отсутствие. За время новогодних праздников в Греции завершился первый круг чемпионата, а также были сыграны матчи на Кубок Греции. Таким образом, настало время подвести промежуточные итоги.
+6

Не было бы счастья

  1
В 10 туре Суперлиги состоится не только главное дерби страны между «Олимпиакосом» и «Панатинаикосом», которое вне всяких сомнений станет главным событием тура. Тем не менее, предстоящий тур будет примечателен еще одним событием.
+19

Главное дерби страны. Превью

  5
В следующую субботу в рамках 10 тура Суперлиги состоится главное противостояние страны, «дерби вечных врагов» между «Олимпиакосом» и «Панатинаикосом».
+4

Наконец-то

Наконец-то стартовал футбольный сезон и во втором греческом дивизионе, именуемом Футбольной лигой или же более знакомым названием Бета Этники.
Показать еще