Рейтинг на сайте 13  Место 225787
Трибуна Пользователь
Комментарии1822
Статусы25

Ксеркс123

Дата регистрации 19 апреля 2007
Аккаунт новичок
Настоящее имя Максим
Пол мужчина
Возраст 44
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги

Статусы

Ксеркс123
Ксеркс123 - редактирование статуса
Холден официально объявил, что не сыграет на Евробаскете

Посты

|Автор Ксеркс123

Garbage time / Last

Доброго времени суток! Это последняя запись в данном блоге, да и вообще последняя запись данного никнейма на sports.ru Я хотел бы выразить большую признательность всем тем людям, с которыми мы общались на сайте, особенно из баскетбольного раздела (пусть зачастую мы и не сходились во мнениях по многим вопросам); редакции портала, которая создала, на мой вкус, лучший спортивный сайт рунета. Удачи вам всем. Быть может, с кем нибудь мы пересечемся в реальной жизни ). С уважением, Максим Потапов aka Ксеркс123.

|Автор Ксеркс123

Garbage time / Вопрос к читателям...

... интересно ли вам Фэнтази по российской баскетбольной суперлиге? Просто в прошлом году многие из вас рубились здесь: http://www.basketmanager.ru/ . Но проект преждевременно испустил дух. Я тут прикинул - можно было бы попробовать на общественных началах что-нибудь подобное замутить... Мнения - в комменты.

|Автор Ксеркс123

Garbage time / ... vs ЦСКА (part 1)

Енисей (Красноярский край) Итак, наконец-то появился повод на время победить свою лень и что-нибудь написать в блог - на уик-энд махнул в Красноярск, откуда, собственно, сейчас и пишу. Давно симпатизирую клубу Енисей, в основном, правда, не по игровым причинам - на мой вкус, у красноярцев лучший менеджмент в СЛА во главе с Петроковским. По крайней мере, ни один из "маленьких" клубов не работает с таким упорством над своим имиджем, не дает столько информационных поводов и не настолько открыт своим болельщикам. На фоне почти всеобщего попила бабла Енисей смотрится белой вороной. В...

Комментарии

| К статусу пользователя Deleted
0

Это запись Кущенко со студентами?

| К статусу пользователя Дмитрий Навоша
0

Сорри, если уже видели: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/192051.html

| К статусу пользователя Дмитрий Навоша
0

Ну, не айс, на самом деле. Креатива 0.

Друзья

Подписчики