Рейтинг на сайте 619  Место 52936
Трибуна Пользователь
Комментарии4688
Статусы2

Тяжелый форвард

Дата регистрации 10 апреля 2007
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя .....
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Статусы

Тяжелый форвард
Тяжелый форвард - редактирование статуса
www.sports.ru/tribuna/blogs/forward/368066.html интересная история о женском баскетболе)

Посты

|Автор Тяжелый форвард

Ну очень тяжелое мнение... / Владимир Соловьев: «Соколовский убил золотое поколение игроков!»

Известный радио и телеведущий Владимир Соловьев поведал о том, что творилось в коллективе женской сборной России по баскетболу во время олимпийских игр: о Соколовском, планомерно уничтожавшем игроков, и о конфликтах в команде. Если хотя бы 40% правды, то стоит ли дальше тренировать этому человеку? Переходите и слушайте историю российского баскетбола без прикрас, если все еще не слышали.

Рейтинг +2
|Автор Тяжелый форвард

Ну очень тяжелое мнение... / Уголовный баскетбол

Карен Погосян: «Против РФБ возбуждено уголовное дело по факту нанесения материального ущерба некоторым клубам» Вопрос..против кого возбуждено уголовное дело? Против юр.лица оно возбУждено не может быть...так кто же этот стрелочник? Стрелочник....ну не против черного же правосудие пойдет)) да и штрафом в лучшем случае закончится)) оч гибкая статья) За n-ую сумму очередь стрелочников выстроится))

Рейтинг +1
|Автор Тяжелый форвард

Ну очень тяжелое мнение... / Мечтая о машине

После второго армейского поражения подряд можно немного порассуждать о будущем команды в этом сезоне. Да, после матча я, разумеется, вспомнил сразу же о Мессине, но не в контексте: «Ах, как жаль, что он ушел!» Нет, это тоже, конечно же)) Но в первую очередь о другом. О его работе в Реале. Пришел Этторе в Мадрид строить новую команду и выигрывать с ней турниры. Конечно, здесь можно поспорить с тем, что команда была не с такими победными традициями как у ЦСКА, хотя пусть и не с такими уж и победными и пусть даже не недавними, но все-таки с традициями. И еще можно сделать несколько...

Рейтинг +5

Комментарии

Ужасное слово "обезьяна". Еще можно за "снежную бабу" дисквалифицировать...вполне себе, особенно на кубе, если назовут белого игрока. После таких оскорблений - невозможно дальше жить)

Увы, если показываешь одну сторону медали, не задаёшь аналогичные вопросы другой стороне, заслуженно уходишь в бар.

| К записи в блоге Пять углов
+1

Даже у больших личностей бывают большие страхи. Василий, желаю семейного счастья!

Друзья

Подписчики