Реклама 18+

Garbage time

Маленькие заметки о европейском баскетболе

Написать
+9

Баварское лето

  3
Блог Garbage time продолжает следить за судьбой одного из самых амбициозных проектов клубного европейского баскетбола – мюнхенской Баварии, и подводит промежуточные итоги текущего межсезонья.
+12

Еще чуть-чуть о Греции

  5
Члены греческого профсоюза игроков опубликовали данные о выполнении клубами А1 своих финансовых обязательств, надежды Олимпиакоса и Теодосич в ЦСКА.
+25

Пирейская катастрофа

  7
Семья Ангелопулосов сделала официальное заявление о том, что отходит от управления Олимпиакосом и покидает греческий баскетбол.
+4

Страсти по Дирку

  6
Немецкий баскетбол после триумфа Далласа, ведомого Дирком Новицки в финале НБА, переживает всплеск интереса внутри страны. В свете весьма возможного локаута в НБА многие европейские клубы уже забрасывают удочки в надежде подписать заокеанских звезд. Естественно, что для немецких клубов главной мечтой является подписание Дирка Новицки.
+13

Закат Эллады

  2
Очень мало событий в мире спорта могут встать по накалу в один ряд с битвой Олимпиакоса и Панатинаикоса. Естественно, что матчи между этими командами частенько сопровождаются скандалами. Но после второй игры финальной серии под угрозу оказалось поставлено и будущее национальной сборной...
+11

Первоапрельский ЦСКА. Фото Михаила Сербина

  4
В день шуток и розыгрышей разной степени доброты, на сайте ЦСКА «проапгрейдили» фото игроков и администрации клуба. Учитывая, что вряд ли многие из посетителей sports.ru сегодня полезли в профайлы игроков ЦСКА, выложу наиболее понравившиеся мне фото здесь.
+20

Как это было. ПБЛ Олл-Старс 2011 глазами очевидца

  12
Я думаю, что большинство, интересующихся российским баскетболом, конечно, посмотрели трансляцию сего действа. Да и останавливаться подробно на ходе подобного матча вряд ли стоит. Поэтому, просто несколько соображений и впечатлений по поводу шоу в Нижнем Новгороде.
+9

Один на один с Баварией. Дирк Бауэрман

  1
Перевод интервью Дирка Бауэрмана, данного им Дэвиду Хейну 20-го февраля, после матча с Вюрцбургом. Главный тренер Баварии и бундестим о времени, проведенном в Баварии, новых лицах в сборной и Дирке Новицки.
+7

Интеграция или хаос?

  1
Слухи о создании нового наднационального соревнования - Средиземноморской лиги - впервые появившиеся этим летом, начинают обретать реальные очертания. Чем это грозит европейскому баскетболу?
Показать еще