Рейтинг на сайте 8615  Место 8373
Трибуна Пользователь
Комментарии19692
Статусы12

Барсаман: комментарии

Дата регистрации 10 апреля 2007
Аккаунт лидер
Настоящее имя Андрей Терпугов
Пол мужчина
Возраст 41
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Читает блоги
| К записи в блоге Bank shot
0

"Начнём с того, что использование разных слов в команде, это внутреннее дело коллектива и конкретно тренера. "
В смысле? Профессиональный баскетбол - игра публичная. За участие в которой игрокам платят зарплату. Если вы не хотите чтобы вашу игру оценивали - проводите матчи на тренировочных площадках без публики, телевидения и комментаторов. Клуб сейчас обиделся на комментатора, но уверен, на трибунах бывают и куда хлеще оценки, даже с нецензурной лексикой, но что-то я не видел пока примеров чтобы болельщиков за это выводили с трибун. Спорт - это эмоции, а тут на полном серьёзе баскетбольный клуб (публичная организация!) жалуется в лигу на комментатора.... Если так каждый клуб будет жаловаться на комментаторов, то никаких комментаторов на напасёшься, ибо чёрт знает что им там не понравится. Ну и, кстати, позор руководству "Матч ТВ" и "Старта", который даже не попытались отстоять своих сотрудников, а сразу принялись исполнять требование под козырёк. Видимо, считают что показательная порка куда эффективней. Мол, надо хорошие отношения с клубами иметь, а то ещё интервью не дадут или ещё что. Позиция страуса, однако...

конечно, куча экспертов же всё видят - их не проведёшь

Мы сейчас наблюдаем яркий образец оборонительного хоккея в исполнении Локомотива.

Будут показывать по КХЛ Прайм. ) На другой КХЛ поставили СКА-1946, а на Матче ногомяч. )

Письмо в офис Локомотива от КХЛ пришло ещё в среду, до матча с Ладой - инфа от Дмитрия Жданюка (комментатора телеканала "Первый Ярославский", который показывет большинство матчей Локомотива). Почему нет разбора на сайте данной ситуации, как это часто делается - это лучше спросить у самой лиги... )
t.me/zhdanyuuuk/1439

а причём тут, вообще, поднятая рука, если игра останавливается только по свистку? Обычно, в моментах с нарушениями на вбрасываниях лайнсмен свистит сразу и останавливает матч, а тут... он посмотрел чем закончится эпизод, видите ли... Так не делается, свистеть надо сразу - это не отложенный штраф, а здесь полосатый смотрит куда пошла шайба. Серьёзно?

| К записи в блоге Stream of Consciousness
+1

согласовывают за считанные дни до проката? "Рекомендовать", если уж так хотели, надо было намного раньше. Это, в принципе, подстава и спортмена и тренера, прежде всего. Конечно, в федерации нет бывших фигуристов и они не знают когда утверждается и музыка для программы. Что катает Гуменник выяснили, прям, только что, ага.