Реклама 18+

Utah Jazz

Великая команда из Salt Lake City

Написать
+8

Derrick Favors Rookie Season Mix

  4
Этот парень через пару лет будет просто разрывать. Кстати, может кому будет интересно увидеть миксы новичковых сезонов других закаленных звезд Юты. Смотря на это кажется, что Пол вполне в состоянии сбросить немного веса, поработать в межсезонье и стать легким форвардом. А тут можно увидеть, почему АК получил такой контракт через пару лет.
+1

Гордон Хэйвард в Starcraft 2

Наш любимый новичок оказывается весьма неслабо шпилит в Старкрафт 2. Вот его лайв-стрим - http://www.teamliquid.net/video/streams/GordonHayward
+10

Драфт-лоттери 2011

  10
Сегодня ночью в Нью-Джерси состоялась драфт-лоттери 2011. Лотерея имела принципиальное значение в связи с тем, что драфт ожидается слабенький, а значит чем выше ты выбираешь, тем больше шансов получить нечто стоящее. Впервые за долгое время Джазменам способствовало везение. У них было всего 7,5% шансов подняться со своей 6-й изначальной позиции, но они сыграли. В итоге Джаз будут выбирать ТРЕТЬИМИ! Сильных игроков не так много, но варианты выбора есть. Посмотрим, кого в итоге возьмут Кливленд и Миннесота, опередившие Джаз в лотерее. Если провести обзоры различных сайтов, то большинство...
+15

Грег Миллер о будущем АК

  6
Вчера в 10-минутном интервью местному радио хозяин команды Грег Миллер высказался в том числе и по своему видению будущего Андрея в команде. Цитата: «...Я буду честен, у меня есть сомнения из-за его склонности к травмам и способности играть через них. Конечно, я не доктор и не мне судить, но как болельщик я иногда задаюсь вопросом, не должен ли он быть в форме и на площадке, а не в костюме в зрительских местах.» Мой комментарий: не стоит принимать все сказанное за чистую монету. P.S. Буду, наверное, периодически выкладывать мелкие новости-слухи о команде, которые не попадают в ленты.
+7

Анонс

  6
Более месяца блог был "в коме". Наконец, этот сезон закончился. Я хочу попробовать завтра написать статью, посвященную сезону. Такой легкий обзор 82-х игр прошедшего года. Что нас порадовало и что, увы, огорчило. P.S. Для тех, кто интересовался - я нашел работу. Причем, в баскетболе. Чудеса да и только!
Показать еще