Рейтинг на сайте 1081  Место 38699
Трибуна Пользователь
Andrelinho, Andrelinho
Комментарии143
Статусы57

Andrelinho: посты

Дата регистрации 26 марта 2013
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Андрей
Пол мужчина
Возраст 44
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
|Автор Andrelinho

Девушка дня / Сегодня свой 24-й день рождения празднует чешская теннисистка Николь Вайдишова

Сегодня свой 24-й день рождения празднует чешская теннисистка Николь Вайдишова, спортивная звезда которой, как ярко и внезапно зажглась, так и столь же быстро потухла. Одна из самых талантливых и многообещающих теннисных дарований. Тем не менее за свою недолгую теннисную карьеру Николь успела стать обладательницей 6 титулов WTA Tour и полуфиналисткой двух турниров Большого шлема. Наивысшая позиция - 7-й номер рейтинга женской теннисной ассоциации.

Рейтинг +14
|Автор Andrelinho

Девушка дня / Флавия Пенетта - одна из тех, кто может доставить проблем нашей сборной в финале Кубка Федерации - 2013

Флавия Пенетта - одна из тех, кто реально может доставить проблемы нашей сборной в финале Кубка Федерации - 2013. И пусть на данный момент она всего лишь 113 ракетка мира и уступает Саре Эррани и Роберте Винчи, 7-й и 12-й ракеткам рейтинга женской теннисной ассоциациии, опыта командных поединков ей не занимать. И, если не в одиночных матчах, то в паре она вполне способна принести очко своей команде.

Рейтинг +21
|Автор Andrelinho

Девушка дня / Юлия Барановская - Аршавина

Перед Юлией Барановской - Аршавиной будет стоять непростая задача выбора: или поехать на новое место работы Андрея или остаться в привычном, удобном Лондоне. Пока же есть свободное время - культурный поход на выставку.

Рейтинг −6
|Автор Andrelinho

Pro Футбол / Андрей Аршавин: куда пойти, куда податься?

В последнее время в спортивных СМИ часто появляется фамилия Андрея Аршавина, только к сожалению это происходит не в связи с его футбольными подвигами, которые некогда - еще совсем недавно он показывал узумленной публике и, которые еще так свежи в болельщицкой памяти. Происходит это в контексте почти сто, даже двухсотпроцентного ухода россиянина из его настоящего клуба, клуба, за который он в последнее время почти не играет.

Рейтинг −1
|Автор Andrelinho

Девушка дня / Барбара Шетт

Рейтинг +3
|Автор Andrelinho

Девушка дня / Елена Докич

Рейтинг +10