Рейтинг на сайте 60634  Место 842
Трибуна Пользователь
Комментарии9624
Статусы1348

Виталий [Matiss] Деркачев: комментарии

Дата регистрации 1 сентября 2012
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Виталий Деркачев
Пол мужчина
Возраст 35
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги
О себе Люблю Английский и Немецкий футбол.

О каком классе речь, если мы уберем кошмарные ошибки(только их) то Ливерпуль выигрывает у Тоттенхэма, затем выигрывает матч у Арсенала, а не играет в ничью после гандбола, ну и финал - это Ливерпуль обыгрывает Сити. 3+2+2= 7 очков. т.е. сейчас бы Ливерпуль был лидером с запасом в 6-8 очков. Какой класс еще нужен, если команду просто убивают весь сезон, а они в гонке уступают Арсеналу 1 балл? И да, любой адекватный человек понимает, что в эру ВАР столь регулярные - абсурдные отмены голов, левые красные карточки и не поставленные пенальти - это целенаправленное действие!

Не очевидно не дать Уокеру вторую ЖК - когда Ливерпулю игроков просто удаляют за такое, не очевидно ставить пенальти, когда играют открытыми шипами на уровне плеча? Вы серьезно? Ну по каким правилам? Мы понимаем, что судейский корпус тащит Сити к титулу, но не настолько же жестко!

Хотя бы тем, что Ф1 превратилась в закрытый клуб, куда попадают, только спланировано, через фарм команды. Здесь его берут и сажают в машину, толком без наката и подгонки машины и он вполне себе нормально едете в темпе опытных пилотов. сравните это например с Цунодой, который ничего не показывал год вообще. Гонка в целом была содержательна сегодня, поэтому у многих эйфория и вообще тот же Попов про царя-самовоза вспомнил 4 раза за трансляцию)

Впервые за огромное количество времени гонка была смотрибельна, а не тошнотворна, как например неделю назад. Молодой парень в Феррари сражается с машиной, Хэм героически обороняется, его величество Стролл дарует нам сражение за 1 балл в подвале и какое оно выходит! Какая же командная работа Хаасов, Окон сделал чудо вылезая из подвала и кого-то обгоняя на том куске, который получился у Альпин. Почти все, кроме двух самовозов сражались на максимуме всю гонку, чтобы удержать место.

А может чипировать судей? Проблем с ними больше чем с мячами в этом и прошлом году? Может убрать эти странные трактовки рук и фолов на красную?

Постойте, когда это МЮ делая трансферы на миллиард за пару лет, приезжал на Энфилд и даже на секунду не задумывался о победе? И тренер, после постыдной ничьей, когда помогла лояльность судьи и не фарт Ливерпуля, после этого говорит: - играли бомба! Проигрывают ВЭст Хэму: - а матч был хороший!

У вас состав, когда-нибудь чему-то будет соответствовать? Вы год за годом тратите лярды на состав!

Он вообще-то эталонно по его мнению сыграл с Ливерпулем! Вэст Хэм в планы не входил!

Все, что смогли это встать у ворот на 90+ минут в матче с Ливерпулем и отбегать матч, чтобы поднагадить соседу. Очки с Вэст Хэмом ведь отличаются, здесь пытались в футбол играть, а не выбивать мяч и лежать по полчаса постоянно. Увы, место этой команды в борьбе за выживание, дать игрока месяца и тренера месяца за три слабых победы над командами низа - это был чистый прикол. Шикарный кэп симулянт, который набирает карточки, чтобы не сыграть на Энфилде, шикарные игроки по 100 лямов, которые не могут забить пару мячей.

Лавина хайпа это хорошо, но надо быть честными и учитывать, что его лишний раз не бьют, а учитывая его габариты -было бы больно. Удел всех "некстванов" - лишний раз никто по рукам не даст, если это конечно не Айлы и Бостон например, которым плевать кого бить. Того же Хьюза лупят постоянно, через чур, как охота на пацана и я вообще не болельщик Джерси, просто наблюдение.