Рейтинг на сайте 59  Место 138856
Трибуна Пользователь
Комментарии86
Статусы0

Алексей Стырча: комментарии

Дата регистрации 8 августа 2012
Аккаунт новичок
Настоящее имя Alex Key
Пол мужчина
Возраст 39
Любит
Читает блоги
| К удаленной записи
0

Оставьте в покое уже этот центр защиты! Он укреплен на годы вперед. Мало того, что там есть опытные ветераны в лице Виды и Рио, так еще есть Эванс, Джонс и Смоллинг. Ну куда еще одного? Или Дэвид собрался все-таки из Фила опорника делать?

Форма крутяяяк! Спасибо дизайнерам!

| К записи в блоге Телевизор 3.0
+3

Спасибо. Поржал

Чем напугать? Голыми задницами?

Уткин проплатил эту новость. Так сказать, предвыборная уже началась )

Уважаемый Робин. Тебя настолько любят фаны канониров, что до сих пор на всех ветках спортс.ру они первыми и в самом большом количестве должны отписаться и в очередной раз показать свою попаболь по поводу твоего ухода. Не суди их строго, они уверены, что ты это читаешь и тебе обидно видеть как они тебе советуют то или другое, или как предсказывают что с тобой будет завтра или послезавтра, и даже что будет через год-другой. Один ты узнаешь обо всем последний . Не обращай внимание, а продолжай нас радовать, болельщиков Юнайтед как ты делал это весь сезон, удачи тебе!
))))))

Какие заявления надо было делать, когда раньше? До того, как еще не было известно официально о его приходе в Челси? О чем ты бредишь, мальчик?

Иди лечись, неудачник. Или бабу найди себе, а то выглядишь как задрот, небось весь монитор в белых пятнах засохших ))))

Лучше быть чемпионом страны, чем кичиться всякими золотыми перчатками. И вообще, pот свой закрой уже, раскукарекался опять петyшила голубая!

А что на ветке делают глоры клуба "в следующем году может быть"? =)