Реклама 18+

Man United News ©

News about Manchester United every day!

Написать
+1

Флетчер вернулся к тренировкам

Даррен Флетчер вернулся к тренировкам с первой командой, однако по словам Дэвида Мойеса пока речь о его участии в матчах не идет. 29-летний шотландец перенес этим летом две операции, которые должны решить его проблемы с язвенным колитом, и Мойес надеется, что Даррен больше не столкнется со сложностями во время своего восстановления.
0

Заха о первом приезде на «Олд Траффорд»

В преддверии матча со своим бывшим клубом «Кристал Пэлас» Уилфрид Заха поделился воспоминаниями о своем первом выступлении на «Олд Траффорд». Талантливый вингер, впечатливший всех своим дриблингом и способностью совершать рывки, выступал в составе «орлов», которые выбили «Юнайтед» из гонки за Кубок Лиги в ноябре 2011-го года.
0

Феллайни: Здесь выигрывают трофеи

Маруан Феллайни назвал завершившуюся в последний день трансферного окна сделку по переходу в «Манчестер Юнайтед» сбывшейся мечтой. Полузащитник надеется отплатить Дэвиду Мойесу за оказанное доверие, пополнив список великих игроков манкунианского клуба.
+2

Manda Fermentation — спонсор «Юнайтед»

«Манчестер Юнайтед» и японская компания Manda Fermentation Co, производящая пищевые добавки, объявили о заключении пятилетнего спонсорского соглашения, по которому Manda становится официальным партнером клуба и получает эксклюзивные права на бренд «Юнайтед» в Японии.
+3

Сэр Алекс открыл строительство хосписа

Сэр Алекс не сидит без дела, после того как покинул пост главного тренера «Юнайтед». В частности на днях он принял участие в благотворительной акции и выкопал первую лопату земли на месте постройки нового крыла хосписа «Килбрайд» в своей родной Шотландии, сообщает The Daily Mail.
+1

Зона отдыха вокруг «Олд Траффорд»

Как пишет The Sun, «Манчестер Юнайтед» планирует создать вокруг «Олд Траффорд» развлекательную зону, чтобы улучшить атмосферу во время матчей.
Показать еще