Рейтинг на сайте 21529  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии3697
Статусы29

Greenalem: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 28 июня 2012
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 30
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Шайбу, шайбу!
+1

полгода назад было две))

Я про обычных людей, которые думают, что царь хороший, а бояре плохие. Если и пишут письма, то сразу к президенту. Чиновникам на местах конечно не нравится, хотя эти письма и обращения в 99% случаях тупо не доходят до адресата.

Потому что такова фича суперпрезидентской системы Путина. На местах не работают, а только лижут начальству. Поэтому сразу обращаются к президенту, потому что он и есть начальство, которому лижут и его слова имеют вес, тогда как слова народа для местных чиновников ничего не стоит.
Но любой адекватный человек понимает, что такая система нежизнеспособна (читать голосом и интонацией Киселёва). Потому что один человек не может управлять всеми мелкими процессами, да и знаний во всех сферах не хватит. Вот и приходится Путину лично чинить трубы и отменять хоккейные голы)

Чел, ты календарь видел? До этого игра была неделю назад, следующая игра через неделю, в потом ещё две недели без игр. Щас бы выпускать молодняк и потом получить тонну хейта от таких как ты. Да и кубок Англии в Англии котируется куда повыше, чем национальные кубки других стран. Неудивительно, что матчи кубка ставят на выходные, что тоже одна из особенностей кубка Англии в отличие от других нацкубков.

«Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!»
Примерно так звучит предложение Зырянова) Откуда бабки брать? В такое сложное время незачем строить стадионы с крышей))

С его слов это прозвучало так будто столб на дороге стоит и его нужно объехать немного. Бывают же такие места, типа когда после перекрестка дорога на две части разделяется и тебе нужно чуть повернуть руль. Так ли это или это обычная прямая улица без сюрпризов?

Да, примерно эффект Катара и победы над Аргентиной. Власти СА захотели, чтобы у них не было хуже чем Катара, с которыми они имеют разногласия

Но это не значит, что мы должны сложить лапки, и не стремиться к идеальной справедливости.

Уже много раз было в истории, с таким слабым руководством Путина вероятность такого сценария довольно высока.

Даже легендарный Ан Джон Хван подтвердит