Рейтинг на сайте 49100  Место 1116
Трибуна Пользователь
Павел Храмов, Павел Храмов
Комментарии1632
Статусы1206

Павел Храмов: комментарии

Дата регистрации 7 мая 2012
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
О себе Блог Rows about Chelsea

это не жизнь

| К записи в блоге Вы это видели?
+2

Хорошо, что существует Ман Юнайтед - Челси хотя бы не одинок в своем беспросветном клоунизме

Еще нужны доказательства, что продавать Галлахера нельзя ни при каких обстоятельствах?

Пример абсолютно корректен, потому что и там и там есть нарушение правил в виде игры рукой в штрафной. Никакого попадания мяча в руку, именно игра рукой. Нарушение правил, точка.
Пример про договор вообще бред какой-то. Серьезно, вас не должны судить, если вы поставили подпись на нарушающем закон договоре? Ну, вопросов нет, живите по своим понятиям в своем выдуманном мире сами, остальные-то тут при чем.
А между пенальти в ворота Арсенала и "пенальти" в ворота Баварии ничего общего - в одном случае есть нарушение правил (Габриэл сыграл рукой), во втором - нет (Сака сам сделал движение в сторону ноги Нойера и умышленно об нее споткнулся)

Когда Пике против России на ЧМ рукой сыграл в штрафной - это тоже было недоразумение, а не нарушение правил? Нарушение правил либо есть, либо нет. Игра рукой в штрафной - нарушение правил, точка. А свои "противоречит духу игры" и "недоразумение" оставьте для медиафутбола

Матч — наглядный пример, почему ЛЧ в этом сезоне Арсеналу не выиграть. Просто банально нет опыта игры на таком уровне, поэтому плывут. Выход Райи при первом голе и помутнение Магальяэша при неназначенном 100%-м пенальти — яркие примеры.

| К записи в блоге Вы это видели?
-1

То есть судья прямо признал, что должен был поставить пенальти, но не поставил, потому что "детская ошибка"?