Реклама 18+

Цель номер один

Авторский блог о мировом футболе

Написать
+3

Один в поле воин. О роли центральных защитников

Сумасшедший футбольный уик-энд подарил болельщикам огромное количество самых разных эмоций, а блог «Цель номер один» еще и заставил задуматься о влиянии центральных защитников на игру всей команды.
+7

ТОП-20 трансферов лета-2013. Часть 2

  6
Нынешнее лето выдалось богатым на трансферные события. Подведение итогов - в серии материалов блога «Цель номер один». В первой части - ТОП-20 трансферов, первая десятка.
+9

ТОП-20 трансферов лета-2013. Часть 1

  2
Нынешнее лето выдалось богатым на трансферные события. Подведение итогов - в серии материалов блога «Цель номер один». В первой части - ТОП-20 трансферов, места с 20-го по 11-е.
+7

Колосс на глиняных ногах

  2
Проект «Анжи», похоже, лопнул. О крахе самого амбициозного проекта российского футбола - в блоге «Цель номер один»
+6

Суд идет. Каковы перспективы у «дела Мартыновича»?

  4
Давид против Голиафа - именно эта, уже довольно избитая ассоциация приходит в голову в случае с иском Александра Мартыновича против РФС. О перспективах дела капитана «Краснодара» - в блоге «Цель номер один».
+9

«Спартак» все ближе к чемпионству

  15
Московский «Спартак» на старте Чемпионата России набрал 9 очков из 9 возможных. О «Спартаке», проблемах конкурентов и о том, к чему это все должно привести - в блоге «Цель номер один».
+1

Блудные сыны. Зачем «Зениту» Тимощук и Аршавин?

  5
В питерский «Зенит» сначала вернулся экс-капитан Анатолий Тимощук, а потом и едва ли не лучший игрок в истории клуба – Андрей Аршавин. На фоне многомиллионных покупок Халка и Витцеля такая трансферная кампания выглядит весьма блекло. Действительно ли клубу с берегов Невы нужны его бывшие лидеры?
Показать еще