Рейтинг на сайте 29075  Место 2224
Трибуна Пользователь
Комментарии1444
Статусы12

hasankochinov: комментарии

Дата регистрации 29 июля 2011
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 37
Любит
Читает блоги

А как должны выглядеть улицы после рекордного снегопада? Вчера вечером уже основные магистрали вообще без снега были, все хорошо почищено. И так куча спецтехники. Или надо ещё на пару миллиардов купить спецтехники, чтоб она стояла на случай ещё одного рекордного снегопада? Жители Москвы чуток зажрались, мне кажется

Все ясно, очевидна рука запада, норвежец проходил стажировку в Англии в ми6. Владимир Владимирович сегодня уже сказал, что это не его дом. Че все повыходили то непонятно.

Завтра ждите разбор Лукомского на новую схему барсы.

Щас просто повод хороший, всем кто не любит Дзюбу(а его много кто не любит), поглумиться. По сути ничего он не сделал такого (ну слюни пускать не стоило, может быть). А так делает че хочет, ну передернул на камеру, чё такого. А то читаешь комменты, там пишут, что он конченный, позор и все такое. Жалко в этой ситуации Артема, никто бы не хотел оказаться на его месте

| К записи в блоге Трибуна Daily
+2

Жиркова с Дзюбой встретил в кинотеатре октябрь, Как-то ночью шли на какой-то сеанс. Там же в октябре в пиццерии как-то видел Васю Уткина, он сидел один и пил вино. В отеле в Конаково два раза встречал Шунина, он с детьми там был, жил в соседнем домике. Давным давно работал в ТЦ времена года, видео практически всех наших сборников футболистов, там многие из них ошиваются, как я понял. В спортбаре лига пап, встречал Гильерме, тогда кубок Южной Америки по футболу шел, он приезжал за своих болеть. Дзагоева в Осетии видел, Газзаева кучу раз, он обслуживался в банке, где я работал. Ни к одному из этих людей я не подошёл, так как было неудобно))
Самый прикольный тип, это Ибрагим Гнану, который когда-то играл за Аланию. Я ему продавал обувь, щитки, он в Адидасе постоянно затаривался. Потом даже в фейсбуке с ним как-то переписывался.

Он травмирован, кстати. Арсенал перешёл на новый уровень, не ждать, пока это само произойдет, а покупать сразу травмированных защитников.

| К записи в блоге Шапито-Шоу
+208

Там в отборе к Евро были ничьи с Грузией и Косово. Но при этом по мнению юзеров спортса датчане красавцы, рвут всех, беспроигрышная серия. Наши проиграли только топовым бельгийцам, по мнению юзеров спортса, наши днище, датчане нас порвут, бла бла бла. Классика

Они и дома не особо блещут, если честно

У Арсенала все атаки через фланги, где Чамберс и Колашинац, у которых креатива как бы ноль. Креативить в атаке некому абсолютно. Бедный Ауба уже не знает куда ему на поле деться, чтоб хоть как-то мяч получить. Разыгрывать мяч через вратаря, который отдаёт пас защитникам, где трое из 4ых плохо играют в пас. Короче непонятно че происходит, чего он хочет добиться, сделать команду из 11 работяг, которые бесконечно бегают и закрывают зоны, но плохо играют в футбол, хз. При Арсене точно также проигрывали всяким Шефилдам, но хоть бывали крутые матчи, за которые любили Арсенал. И ему по 150 лямов на трансферы не выделяли, если что.

Обратите внимание на парня в чёрной бейсболке. У него явно казахские корни