Рейтинг на сайте 17965  Место 3920
Трибуна Пользователь
Михаил Гуреев, Михаил Гуреев
Комментарии8006
Статусы1456

Михаил Гуреев: посты

Дата регистрации 16 августа 2010
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Михаил Гуреев
Пол мужчина
Возраст 38
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
|Автор Михаил Гуреев

Правь, Британия, полями! / Подготовка к сезону. Как «Борнмут» проведёт это лето

В понедельник, 30 июня, команда вышла с каникул. Самое время поговорить, какой июль ожидает «вишнёвых», которые теперь являются одними из фаворитов в борьбе за плей-офф Чемпионшипа.

Борнмут, Портсмут, Копенгаген, Саутгемптон, Суонси
Рейтинг +15
|Автор Михаил Гуреев

Правь, Британия, полями! / Записки с вишнёвого побережья. Знакомимся с «Борнмутом»

Дамы и господа, хочу представить вам первую заметку из серии «Записок с вишнёвого берега» о небольшом клубе с южного побережья Англии. Почему свой рассказ о «Борнмуте» я начинаю не с отдельного блога? Очень много клубных блогов,к сожалению, канули в лету. Поэтому новый блог - это новая ответственность. К сожалению, из-за нехватки времени, многое из задуманного не осуществляется. Жанр заметок для меня нов, но, думаю, вы сможете почувствовать новое дыхание полюбившейся (надеюсь на это) «Правь, Британия, полями!». Итак, мы начинаем.

Льюис Грэббен, Ричард Хьюз, Мэтт Таббс, чемпионшип, Борнмут
Рейтинг +24
|Автор Михаил Гуреев

Правь, Британия, полями! / Смена рулевого. Тренерские перестановки в Чемпионшипе

«Правь, Британия, полями!» вместе со всей планетой наблюдает за событиями на Чемпионате мира. Но также напоминает о том, что футбольная жизнь на Альбионе не останавливается. Поговорим о том, кто кого заменил в подэлитном дивизионе в первый месяц межсезонья.

Брайтон, Чарльтон, Лидс, Блэкпул, чемпионшип
Рейтинг +23
|Автор Михаил Гуреев

Правь, Британия, полями! / Смена рулевого. Тренерские перестановки в Футбольной Лиге. Лига Два

Чуть более месяца назад завершился юбилейный, 125-й сезон в Футбольной Лиге. Но тренеры многих команд уже покинули свои места. Куда они перешли, кто занял их место - в обзоре первого месяца пост-сезона в Футбольной Лиге.

Д4 Англия, Шрусбери, Транмер, Микки Деметриу, Роб Эдвардс
Рейтинг +26
|Автор Михаил Гуреев

Правь, Британия, полями! / Последний бой. «Бертон Альбион» - «Флитвуд Таун». Финал плей-офф Лиги Два

В очереди на повышение в классе осталось всего два кандидата. Если в предыдущих сражениях, мы видели опытных бойцов Футбольной Лиги, то сегодня днём на газон «Уэмбли» выйдут команды, которые ещё пять лет назад играли в системе полупрофессионального и любительского футбола - «пивовары» из Бертон-апон-Трент принимают «армию трески» из Флитвуда.

Билли Ки, Бертон, Грэм Александер, Д4 Англия, Флитвуд Таун
Рейтинг +20
|Автор Михаил Гуреев

Правь, Британия, полями! / Написать новую главу. «Лейтон Ориент» - «Ротерхэм Юнайтед». Финал плей-офф Лиги Один

В воскресенье трибуны «Уэмбли» вновь будут заполнены. Снова столица принимает гостей. Лондонские «виверны» - «Лейтон Ориент» - принимают на главном стадионе страны «мельников» из Ротерхэма. Чемпионшип - это новый вызов для обеих команд. Кто окажется сильнее и станет участником подэлитного дивизиона? Узнаем меньше, чем через сутки.

Стивен Эванс II, Брисбен Роуд, Ротерхэм, Д3 Англия, Лейтон Ориент
Рейтинг +24
|Автор Михаил Гуреев

Правь, Британия, полями! / «Бараны» и «обручи». «Дерби Каунти» - «Куинз Парк Рейнджерс». Финал плей-офф Чемпионшипа

Английский футбольный сезон дошёл до своего логического завершения - финалов плей-офф в трёх дивизионах Футбольной Лиги. На главном стадионе Альбиона - «Уэмбли» - будут сложены последние пазлы турнирных таблиц сезона 2014/2015. В субботу будет назван победитель плей-офф Чемпионшипа. На последнее вакантное место в Премьер-Лиге претендуют «бараны» из Дерби и «супер-рейнджеры» из Лондона.

чемпионшип, Стив Макларен, Дерби Каунти, Куинз Парк Рейнджерс
Рейтинг +34
|Автор Михаил Гуреев

Non-League / «Янтарная армия» Кембриджа против тайнсайдцев из Гейтсхеда. Финал плей-офф Национальной Конференции. Онлайн

Меньше чем через сутки на неостывшую после финала Кубка Англии землю «Уэмбли» ступят две команды, для которых сегодняшний матч тоже будет шансом написать новую главу в своей летописи. «Кембридж Юнайтед» и «Гейтсхед» будут бороться за то, чтобы стать в следующем сезоне участником Футбольной Лиги.

Кембридж, Уэмбли, Д5 Англия, Гейтсхед
Рейтинг +32
|Автор Михаил Гуреев

Правь, Британия, полями! / Пиво к креветкам. «Саутэнд Юнайтед» - «Бертон Альбион». Превью ответной игры полуфинала плей-офф Лиги Два

Постепенно в Футбольной Лиге заканчивается пора полуфинальных матчей в рулетке плей-офф. Определились претенденты на третью путёвку в Премьер-Лигу, а также те, кто будет бороться за место в Чемпионшипе. Осталось окончательно узнать имена тех, кто будет сражаться за место в Лиге Один. В последней полуфинальной паре мы узнаем имя соперника «Флитвуда», который уже ждёт свою поездку на «Уэмбли».

Д4 Англия, Рутс Холл, Фил Браун, Саутэнд, Бертон
Рейтинг +16
|Автор Михаил Гуреев

Правь, Британия, полями! / «Тресковая армия на марше». Плей-офф Лиги Два. Превью матча «Йорк Сити» - «Флитвуд Таун»

Лига Два начинает свой розыгрыш плей-офф. В первом полуфинале встречаются команды, вышедшие из Конференции в 2012 году. «Флитвуд» стал победителем высшего дивизиона нон-лиги, а «соборные» стали лучшими из четвёрки преследователей. Теперь команды претендуют на повышение ещё на один уровень. «Тресковая армия» никогда в истории не добиралась до третьего дивизиона. «Йорк» в последний раз играл на таком уровне 15 лет назад.

Найджел Уортингтон, Грэм Александер, Флитвуд Таун, Йорк Сити, Д4 Англия
Рейтинг +22