Рейтинг на сайте 17965  Место 3917
Трибуна Пользователь
Михаил Гуреев, Михаил Гуреев
Комментарии8006
Статусы1456

Михаил Гуреев: посты

Дата регистрации 16 августа 2010
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Михаил Гуреев
Пол мужчина
Возраст 38
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
|Автор Михаил Гуреев

Правь, Британия, полями! / Переход на второй уровень. Превью к играм плей-офф Лиги Один

В третьем английском дивизионе наступает время игр на вылет. Покинувший в прошлом году Чемпионшип «Питерборо» вступает в двухраундовое противостояние с главной сенсацией сезона - «Лейтон Ориент». «Престон» Саймона Грейсона также будет пытаться вернуться во второй дивизион, который «лилово-белые» оставили ещё в 2011 г. Соперником «Престона» выступит дерзкий «Ротерхэм» Стива Эванса, который будет бороться за второе повышение за два сезона.

Ротерхэм, Лейтон Ориент, Питерборо, Д3 Англия, Престон
Рейтинг +23
|Автор Михаил Гуреев

Правь, Британия, полями! / Все уйдут, а я останусь. Лига Два. Зона выживания

Юбилейный 125-летний сезон в Футбольной Лиге подходит к своему завершению. В каждом дивизионе практически определились четвёрки команд, участвующих в плей-офф, а также те, кто распрощается со своими лигами минимум на год. Но остались последние вакантные места наверх, свободные места есть и в лифтах, идущих вниз. Вспомним о том, что такое grat escape. Случится ли он завтра? Или релегейшн-зоны останутся в своём нынешнем виде. Начнём смотреть снизу.

Нортхэмптон, Уиком, Бристоль Роверс, Торки
Рейтинг +23
|Автор Михаил Гуреев

Правь, Британия, полями! / The Football League Awards 2014. «Лучший гол 2013-го года». Номинанты

Через неделю руководство Футбольной Лиги объявит на ежегодной церемонии имена самых лучших - всех, кто сделал прошлый год во втором, третьем и четвёртым дивизионах ярким и запоминающимся. Для определения автора лучшего гола в ушедшем году каждый дивизион представил по 24 кандидата. В итоге из 72 кандидатов была сформирована «топ-10», из которой были выбраны пять самых лучших мячей, за которые зрители голосовали на специальном сайте. Самые топовые мячи Футбольной Лиги предлагаются вашему вниманию.

Трой Дини, Барнсли, Джеймс Пул, Ковентри, Джей Эммануэль-Томас
Рейтинг +18
|Автор Михаил Гуреев

Правь, Британия, полями! / The FA Cup. Последний поворот на «Уэмбли». 1/4 финала. «Шеффилд Юнайтед» - «Чарльтон Атлетик»

Добрый день! Приближается кульминация десятимесячного марафона, в котором участвовало практически 750 команд из всей Британии. Но время неумолимо летит - и за право биться в финале участвует всего восемь клубов. Дамы и господа, приветствуем четвертьфиналы Кубка Англии!

Крис Пауэлл, Найджел Клаф, чемпионшип, Д3 Англия, Кубок Англии
Рейтинг +24
|Автор Михаил Гуреев

Правь, Британия, полями! / The FA Cup. Кто поедет в Сандерленд? Превью ответной игры между «Халл Сити» и «Брайтоном»

Неделю назад на красивейшем стадионе «Amex» две команды выясняли, кто достоин выхода в 1/4 финала. Гол Янника Сагбо в конце матча решение этого вопроса отложил на одну неделю. До встречи в Кингстоне-апон-Халл.

Халл, Брайтон, чемпионшип, Кубок Англии
Рейтинг +12
|Автор Михаил Гуреев

Правь, Британия, полями! / The FA Cup. Let^s get ready to rumble! 1/8 финала. Часть первая. Сражение в Уэльсе

Дамы и господа! Старейшее кубковое соревнование планеты вступает в решающую стадию. На горизонте уже 1/8 финала. Безусловно, хайлайтами пятого раунда станут две встречи с участием грандов. Но наш блог не может оставить без внимания межлиговые матчи, так как небольшие, но всё-таки сенсации они могут преподнести.

Кубок Англии, Кардифф Сити, чемпионшип, Уиган
Рейтинг +14
|Автор Михаил Гуреев

Правь, Британия, полями! / Лучшие в январе. Рыцари слова и дела

В прошлую пятницу Футбольная Лига раздала очередную порцию наград лучшим менеджерам и игрокам по итогам ушедшего первого месяца 2014 г.

Грэм Александер, чемпионшип, Найджел Пирсон, Д3 Англия, Д4 Англия
Рейтинг +27
|Автор Михаил Гуреев

Non-League / Морской бой. «Гримсби Таун» - «Хаддерсфилд Таун». Превью к матчу 3-го раунда Кубка Англии

Только три команды представляют нон-лигу в третьем раунде Кубка Англии. Одним из таких коллективов является «Гримсби Таун», который принимает самого сильного соперника из всех, что достались клубам пятого дивизиона - «Хаддерсфилд». Немного об истории «моряков» и нынешнем состоянии команды - в небольшом превью.

чемпионшип, Гримсби Таун, Д5 Англия, Хаддерсфилд
Рейтинг +30
|Автор Михаил Гуреев

Правь, Британия, полями! / Ещё раз закончить, чтоб начать. «Правь, Британия...» снова в строю!

«Господи, как написать новую запись». Именно такая мысль мелькнула в голове. Чуть не испугался. Всё, пора начинать. Эй, мои читатели, вы ещё здесь! Rise your hands and let^s keep rocking!

Д3 Англия, чемпионшип, Д4 Англия
Рейтинг +22
|Автор Михаил Гуреев

Non-League / Пришла пора соборов кафедральных. Кубок Англии. «Сент-Олбанс Сити» — «Мансфилд Таун»

Вместе с осенними дождями на поля Англии возвращается и Кубок Англии, воплощающий самые заветные мечты команд, находящихся в той или иной степени удалённости от Футбольной Лиги. Единственной командой седьмого дивизиона, которую жребий свёл с клубом из элиты, стали «святые» из городка Сент-Олбанс.

Кубок Англии, Д7 Англия, Мэнсфилд Таун, Сент-Олбанс Сити, Кларенс Парк
Рейтинг +19