Рейтинг на сайте 40543  Место 1476
Трибуна Пользователь
Jerry Rodrogha, Jerry Rodrogha
Комментарии24708
Статусы735

Jerry Rodrogha: посты

Дата регистрации 8 апреля 2010
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 40
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
|Автор Jerry Rodrogha

Вопрос-ответ / Фол и удаление

Смоделировалась в голове следующая ситуация: игрок зарабатывает право на штрафные броски - ловит на себе бросковый фол. Исполнять должен сам по идее. Но до того как к нему подбежит судья, он успевает грубо ответить сфолившему - и ловит второй технарь или вообще нарывается вплоть до чистого удаления. Вопрос чисто технический: он должен сначала исполнить штрафные, а потом покинуть площадку или при таком нарушении уходит немедленно, несмотря ни на что? Если второй вариант, то что со штрафными бросками?

Рейтинг +10
|Автор Jerry Rodrogha

К слову о... / Любимые баскетболисты нашего детства. Лэрри Берд

Впервые я увидел его игру, когда все уже было не так, как должно быть...

НБА, Лэрри Берд, Бостон
Рейтинг +80
|Автор Jerry Rodrogha

К слову о... / Бардак на фан-секторе

Тему фанатов на стадионе, хулиганства, наказания клубов и т.д. уже со всех сторон обсудили. Мой блог оказался «в танке», поэтому я по традиции не буду пытаться объять необъятное и остановлюсь на маленькой теме тухлых отмазок.

Рейтинг +14
|Автор Jerry Rodrogha

К слову о... / Джерси Джордана. Недоэссе об одном сувенире.

Дело было так: случилась в 90е годы, когда я учился в школе, у моего отца-журналиста командировка в одну заокеанскую страну, где ну просто очень хорошо играют в баскетбол. И решил отец, зная мое увлечение баскетболом, привезти мне оттуда лицензионную майку. Да только слегка просчитался. Вот уж по кому я не фанател, так это по Джордану....

Рейтинг +14
|Автор Jerry Rodrogha

К слову о... / Рукопожатие Фердинанда

Прошедший сезон в Английской Премьер-лиге ознаменовался помимо прочего, борьбой с расизмом - «бессмысленной и беспощадной». Сегодня пришла новость о новом витке этого сериала. В центре внимания братья Фердинанды и ритуал предматчевых рукопожатий.

Рейтинг +13
|Автор Jerry Rodrogha

К слову о... / Хиллсборо. 23 года спустя

Вчерашняя новость о расследовании трагедии на стадионе Хиллсборо оставляет двоякое впечатление. С одной стороны, в очередной раз убеждаешься, что в любой стране мира власти стараются списать собственные ошибки и преступления на простых граждан, а с другой стороны...

Рейтинг +12
|Автор Jerry Rodrogha

Тоттенхэм Хотспур / Словами классиков

Поток журналистских фейков о распродаже в нашей любимой команде и реальных новостей о переменах в клубе не может оставить равнодушным. И чтоб немного разрядить обстановку и помочь нам всем со спокойной улыбкой дождаться окончания трансферного окна, я решил накидать несколько цитат из классиков, которые вспомнились мне в связи со всей этой катавасией. Предлагаю в комментариях продолжить накидывать подходящие цитаты из разных источников, чтобы было еще веселее.

Тоттенхэм
Рейтинг +13
|Автор Jerry Rodrogha

К слову о... / Бежать со всех ног

Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее! (Льюис Кэррол, «Алиса в Зазеркалье»)

Рейтинг +4
|Автор Jerry Rodrogha

К слову о... / Этот финал проиграл Юпп Хайнкес

Лично он. Когда сразу после гола Мюллера проявил трусость. Дело даже не в законах жанра. Не в голливудской драме. Хотя и в них тоже. Но главное - в том, откуда в голливудскую драму пришли такие законы жанра.

Рейтинг +91
|Автор Jerry Rodrogha

Тоттенхэм Хотспур / Коротко и эмоционально

Не сдаваться. Никогда не сдаваться. Только те, кто стоит до конца, доживут до победы.

Рейтинг +16