Рейтинг на сайте 40543  Место 1475
Трибуна Пользователь
Jerry Rodrogha, Jerry Rodrogha
Комментарии24708
Статусы735

Jerry Rodrogha: посты

Дата регистрации 8 апреля 2010
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 40
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
|Автор Jerry Rodrogha

К слову о... / Еще одна мысль по следам разгрома Арсенала на Олд Траффорд

Нет, я не пинаю здесь мертвого льва. На фоне поражения Шпор утешаться первое время можно было - но не жить же этим и дальше? Я совсем о другом.

Рейтинг +1
|Автор Jerry Rodrogha

К слову о... / Иронически-провокационное

После двух крупных поражений на старте сезона болельщика Тоттенхэма может утешить разве что старт Арсенала. Особенно сопоставление двух матчей на Олд Траффорд. Мы боролись с МЮ хотя бы час, а Арсенал был вкатан в газон гораздо раньше и был укатываем в течение всего матча. МЮ определенно главный фаворит в борьбе за все британские трофеи. А Арсенал мы имеем все шансы обойти по итогам сезона. Не сдаваться, Тоттенхэм, держать удар!

Рейтинг +5
|Автор Jerry Rodrogha

Тоттенхэм Хотспур / По следам первого матча в Премьер-лиге

Я постараюсь не дублировать сказанное уже в этом блоге. Но не могу не высказаться немного по следам матча, открывшего сезон Тоттенхэма в Премьер-лиге. Больше эмоций, субъективного мнения. Меньше собственно обзора.

Рейтинг +18
|Автор Jerry Rodrogha

К слову о... / А в это время...

Пока чемпионат России по футболу нехотя набирает обороты, где-то очень далеко, в тех краях, о которых многие и слышали только применительно к футбольным сборным и звездным игрокам, сборная Уругвая установила новый рекорд.

Рейтинг +2
|Автор Jerry Rodrogha

К слову о... / Чтобы не повторять все то же самое про бананы...

Я просто размещу здесь пару ссылок на посты с Трибуны по теме.

Рейтинг 0
|Автор Jerry Rodrogha

К слову о... / О возможном переходе Модрича

Времена крепостного права давно прошли. Но есть одно но. О нем - под катом.

Рейтинг +2
|Автор Jerry Rodrogha

К слову о... / Борьба с подковерными играми? Ну-ну

Вы уж простите меня, все те, кто поспешил восславить принципиальность Ольги Юрьевны Смородской. Но ее заявление (вот это: www.sports.ru/football/102409286.html) характеризует ее как подковерного интригана, а не решительного борца. Это не Жанна д′Арк, как ее назвал один из блоггеров спортс.ру. Это, если продолжать исторические аналогии, - Екатерина Медичи. Увы, у меня не получается радоваться наконец-то наметившемуся прорыву в направлении открытой и честной игры. Наоборот, я с болью ожидаю следующих шагов по развалу клуба, которому когда-то весьма смпатизировал.

Рейтинг 0
|Автор Jerry Rodrogha

К слову о... / Одной строкой

Ольга Смородская мстит за Анну Каренину.

Рейтинг 0
|Автор Jerry Rodrogha

К слову о... / И снова очень кратко. О Суонси

Еще с того времени, как впервые увидел на спортс.ру таблицу английского Чемпионшипа ждал, когда же высокое положение двух валлийских команд конвертируется в путевку на самый верх - в Премьер-лигу. Ожидал скорее прорыва Кардиффа. Но и «лебедей» от души поздравляю. Молодцы!

Рейтинг +1
|Автор Jerry Rodrogha

К слову о... / Увы

Даже «больно клюнуть» шейхов напоследок не получилось. Остается просто играть в футбол, искать мотивацию для сохранения футболистов в межсезонье и идти дальше. А я пока вкратце подведу некоторые итоги:

Рейтинг +2