Рейтинг на сайте 40543  Место 1476
Трибуна Пользователь
Jerry Rodrogha, Jerry Rodrogha
Комментарии24708
Статусы735

Jerry Rodrogha: посты

Дата регистрации 8 апреля 2010
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 40
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
|Автор Jerry Rodrogha

К слову о... / А если дело не в просчетах Пихлера?..

Позади уже значительная часть Кубка мира, спортсмены ушли на перерыв - на последний этап подготовки к Чемпионату мира. Самое время подвести краткий промежуточный итог если не их выступлениям, то по крайней мере собственным разнородным впечатлениям. «Причесать непричесанные мысли» и обменяться соображениями.

Рейтинг +22
|Автор Jerry Rodrogha

К слову о... / Сьон против УЕФА. Победа добра над здравым смыслом

В деле футбольного клуба «Сьон» - новый виток. Постановление об аресте Мишеля Платини за неисполнение решения суда. Что и сподвигло меня высказаться по теме развернуто и в собственном формате. Я в этом тексте не рассматриваю тонкости дела и исхожу из предполагаемой неправоты УЕФА. Возможно, федерация права, а швейцарцы неправы, но не хочу потонуть в разборе еще и этой темы. Дело в том, что даже признав права Сьона нарушенными, а УЕФА виновной, я не перестаю считать конкретное решение конкретного швейцарского суда бредовым. И под катом объясняю, почему.

Рейтинг +12
|Автор Jerry Rodrogha

К слову о... / Один год одного болельщика

В преддверии Нового года я хочу кратко подвести личные итоги года. Не будет лишнего обо мне, как не будет и обзора всех спортивных событий. Только мое, но только то, что связано со спортом, болением и трибуной Sports.ru

Рейтинг +3
|Автор Jerry Rodrogha

Тоттенхэм Хотспур / О резервистах, основном составе и ротации

По следам матча с Сандерлендом и удачного выхода Ромы Павлюченко на замену, у меня созрело желание выложить кое-какие давние размышления. Они довольно сумбурные и на «серьезную аналитику» не тянут, но надеюсь, что формат блога - это как раз то, что нужно, чтобы поделиться ими и обсудить их с вами.

Рейтинг +24
|Автор Jerry Rodrogha

К слову о... / Одной строкой

Я, конечно, скажу банальность. Но результаты последнего тура группового этапа точнее, чем этой банальностью, не прокомментируешь. Давным давно на вопрос журналистов о прогнозе на матч был дан простой, но верный ответ: Мяч - круглый, поле ровное, а играют двадцать два человека. И вчерашний день прекрасно демонстрирует, что достоверно до игры мы ничего не знаем, кроме этой простой формулы. За что, собственно, мы эту игру и любим.

Рейтинг +1
|Автор Jerry Rodrogha

К слову о... / О фанатских выходках

На эту тему шумит вся Трибуна. Поэтому я постараюсь не повторять все, что уже на все лады пересказано. Просто сформулирую единственно возможный на мой взгляд подход к решению проблемы.

Рейтинг 0
|Автор Jerry Rodrogha

К слову о... / Поучаствовал тут в конкурсе прогнозов

Почему бы и нет? Ни к чему не обязывает, а попытаться угадать результат жеребьевки сейчас большинству болельщиков интересно.

Рейтинг +1
|Автор Jerry Rodrogha

К слову о... / Рекламная пауза

Я прекрасно понимаю: на рекламе сайт зарабатывает. Не будет рекламы - не будет сайта. Но есть же предел неудобства для пользователей. Когда реклама перекрывает картинку, ссылки, кнопки и непонятно, как ее убрать, это только раздражает. Те брэнды, которые рекламируются особо неприятным способом, лично я из принципа игнорирую. И думаю, что я в этом не одинок. Получается, сайт берет деньги за антирекламу? И кто-то платит? Лучше уж найти какое-то разумное сочетание цены, качества и удобства. Я не знаю такой области жизни, в которой здоровое чувство меры было бы во вред.

Рейтинг +3
|Автор Jerry Rodrogha

К слову о... / Уже нашел?

Во первых строках, конечно, поздравляю игроков и болельщиков с победным окончанием отборочного цикла. А уже под катом бородатый анекдот в тему и пара несвоевременных строчек.

Рейтинг +1
|Автор Jerry Rodrogha

К слову о... / Как закалялась сталь

Или Россия-Словения - 65:64

Рейтинг +23