Рейтинг на сайте 12827  Место 5730
Трибуна Пользователь
shamic, shamic
Комментарии26986
Статусы43

shamic

Дата регистрации 13 февраля 2009
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 43
Любит
Автор блогов
Читает блоги
Модератор в форумах

Статусы

shamic
shamic - редактирование статуса
Что с форумом Рафы кто в курсе?

Комментарии

| К материалу AC Milan
+2

Согласен. Лучше всего мы в обороне играли в 2022 году при Кессье и Тонали. Сейчас у нас нет ни одного полузащитника такого плана и уровня. По Мальдини тоже согласен. Я верю в карму и считаю что за такие действия приходится дорого платить.

| К материалу AC Milan
0

Он похож на Анчи, но Анчи в отличие от него тренер больших матчей. 6 дерби проиграно кряду по очень схожему сценарию. И обрати внимание какие мы голы пропускали на старте игр, что от Ромы что от Интера. Ну нужно же какие-то выводы делать? Я допускаю, что мы бы провели сезон гораздо сильнее если бы не травмы в первом круге. Центральные защитники поиграли всеми возможными парами между собой. Но как так можно сливать Роме, играя против десятерых и 6 раз Интеру когда состав был близок к оптимальному? Интер сильнее по составу, но 6 раз даже при Пиппо не сливали. Конечно замена Пиоли на любого из вышеперечисленных это выстрел себе в ногу. Надеюсь Ибра и К не рассматривают эти варианты. Возможен вариант с Аллегри, после назначения Мотты, но я бы хотел кого-то кто может ставить тики таку, либо немецкий агрессивный прессинг вроде Клоппа или Алонсо.

| К материалу AC Milan
0

Надеюсь увижу когда-нибудь в исполнении Милана игры подобные Реал-Ман Сити. Я бы пригласил Хави, если он уйдет из Барсы.

Друзья

Подписчики