Рейтинг на сайте 12806  Место 5731
Трибуна Пользователь
shamic, shamic
Комментарии26975
Статусы43

shamic: комментарии

Дата регистрации 13 февраля 2009
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 43
Любит
Автор блогов
Читает блоги
Модератор в форумах
| К записи в блоге Scaledrom
-10

Карма Шумахера настигла спустя 20 лет.

| К материалу Рафаэль Надаль
+1

Очень похоже на последние годы Федерера к сожалению....

| К материалу Рафаэль Надаль
0

Сетка ИУ зато ужас. Раонич и Руне в первых кругах

| К материалу Рафаэль Надаль
+1

Рафа проиграл Алькарасу выставку на решающем ТБ после двух сетов. Играл на троечку. Подача плохая и много ошибок. Учитывая, что Алькарас тоже после травмы, уровень обоих оставляет желать лучшего.

| К материалу AC Milan
0

Учитывая море травм, по очкам мы идем более чем достойно. Но Интер и сильнее и удача ему благоволит как с календарем, как с посевом ЛЧ, так и по балансу пенальти в свои и чужие ворота. Я за эволюцию и против революции. Нужно выходить в ЛЧ и дойти до финала ЛЕ с Пиоли. А летом нужно купить топ форварда. И главное не продавать никого из определяющих игроков.

| К материалу AC Milan
0

С победой! Игра ужасная с обеих сторон. Но Милан заслужил победу. Истеричка Сарри должен разделить ответственность за все красные, полученные его игроками, особенно в концовке.

Он намекает что его бы замучили в тюрьме если бы он не отдал 300 баксов. Там просто сейчас истерика из-за Навального и все придаются воспоминаниям как они были на грани жизни и смерти встретив на улице Москвы медведя, то бишь полицейского 😁😁😁

| К материалу AC Milan
+1

Тем временем Шарль рвет за Аталанту и остается кусать локти. В Милане же кто бы что не говорил, лучшие игроки это Леао, Тео и Жиру. Лофтус Чик и Пуля добротные игроки, но это не бриллианты как Тео, Леао и Меньян....возможно Шарль тоже будет в этом ряду, но уже в другой команде.

| К материалу AC Milan
+1

Важная победа! Играли лучше Наполи большую часть матча. Но в конце могли потерять 2 очка. Мне кажется Пиоли чуть раньше нужно было менять Пулишича и Жиру. Жаль потеряли Калабрию. И похоже снова мышечная травма.

| К материалу Рафаэль Надаль
+1

Жаль. Обидно снова так проиграть. Но кто ему доктор если он начал дрожать еще в 3 сете, имея 2 в кармане. Ну и устал явно. Всё таки 4 пятисетовика и рекорд открытой эры по количеству сетов сыгранных на ТБШ.