Рейтинг на сайте 1005  Место 40406
Трибуна Пользователь
Wish of Night, Wish of Night
Комментарии121
Статусы38

Wish of Night: комментарии

Дата регистрации 31 декабря 2008
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Юлия Осипова
Пол женщина
Возраст 32
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

"Шесть французов и шесть норвежцев явно сильнее команды России. На то есть причины. Мы все понимаем, насколько все зависит от технических компонентов – качества лыж, оружия, патронов, смазки, медицины и так далее," - эти слова были бы уместны, если бы против основной сборной Франции и Норвегии выступала какая-нибудь наша региональная команда, но уж никак не сборная России.

каждое новое руководство СБР оказывается абсурднее предыдущего, хотя каждый раз кажется, куда уж абсурднее-то)

| К записи в блоге На злобу дня
+1

Может это попытка омолодить не только состав сборных, но и тренерский? Но выглядит более чем странно. Насчет АИТа, думаю, вы правы.

| К записи в блоге На злобу дня
+3

Не знаю, расстрою вас или нет, но поиски неизвестных тренерских фамилий вы провели верно: Тулаев, Истомин и Большаков (новгородский) - тренерами числятся именно те, кого вы нашли в базе и в гугле.

Сразу вспоминается ее интервью, где она комментировала свои 5 сотрясений мозга и проблемы со здоровьем: "Я постоянно забываю, какое должна делать следующее движение! У меня даже бывает такое, что прямо в середине выступления я просто впадаю в панику из-за того, что не помню, какая у меня программа". Как же ты, милая, с такой головой, умудрилась целиком запомнить программу Загитовой и даже оценить ее целостность, если даже свои программы запомнить не можешь?

Возможно, что все же кому-то будет интересно не Губерниева с Ростовцевым обсудить, а Канску посочувствовать: vk.com/video115406227_456239019 - это видеобращение Путину еще летом записали ученики спортшколы, увы, в эфир оно не попало, да и действий после него властями никаких все равно принято не было, но о проблемах там хорошо рассказано. Так что по сути правильно Губерниев проблему поднимает, раз за канских чиновников работать тут некому, может хоть где-то волшебные пендели раздадут и эти нежелающие шевелиться что-нибудь решат.

а в первом спринте первой, там отбор был среди 98 года, в протоколе 97 не учитывайте

Сейчас оперативно отрабатывают в основном только регионы, когда сразу после гонок или хотя бы на следующий день отправляют обзоры или просто результаты со своих соревнований. А вот новости с международных стартов и больших российских соревнований стали появляться иногда медленнее, чем первенства водокачек.