Рейтинг на сайте 11  Место 235254
Трибуна Пользователь
Комментарии24
Статусы1

SKey: комментарии

Дата регистрации 28 апреля 2008
Аккаунт новичок
Настоящее имя Сергей Кузнецов
Пол мужчина
Возраст 48
Любит
Читает блоги

А вот предлагают ещё и оффенсив координатора опросить по этому вопросу http://profootballtalk.nbcsports.com/2015/01/22/what-did-josh-mcdaniels-know/

Почему ни слова об отсутствии у Барсы Вальдеса и Пике?

Читаем официальный сайт УЕФА (http://en.uefa.com/uefa/footballfirst/matchorganisation/disciplinary/news/newsid=1631780.html): Жалоба «Реала» в отношении полузащитника «Барселоны» Серхио Бускетса о проявлении расизма отклонена из-за нехватки убедительных свидетельств.

| К удаленной записи
+1

Николай, на будущее, Вы можете зайти в любое заведение исключительно с целью «в туалет». Покупать что-то, пить или есть, совершенно необязательно. И да, это там считается нормой.
На самом деле, жаль, что эта тема заняла так много места в репортаже, а такие вещи, как минута молчания в знак солидарности с народом Японии, непрерывная единая овация стадиона во время ролика имени Абидаля и такое же единое оглушительное освистывание арбитра остались неохваченными...

| К записи в блоге Песчаные бури
+1

Рискну предположить, что такой мощный вид из окна может быть в отеле «Корстон».

Рад за Вас, однако речь шла о матче «Барселоны Б».

Собственно, вчера Вы не могли найти там ссылку http://livetv.ru/eventinfo/67141/

| К записи в блоге El Periódico
0

Сдается мне, вот это http://www.elpais.com/articulo/deportes/Guardiola/sabe/gestionar/22/estrellas/Mourinho/elpepidep/20101018elpepidep_19/Tes оригинал интервью этого полудурка.

Мартин Касерес. Мар-тин.