Реклама 18+

Спортивный Калькулятор ver 2.0

Прогнозист со стажем

Написать
+2

Прогнозы на теннис день №4 US OPEN

Наконец, статистические прогнозы Вашему вниманию. Расписывать не буду что да как, скажу в целом, что сравниваю по 9 показателям теннисисткам, где особый акцент делаю на виннерсы[И1] к невынужденным. Также, рассматриваю подачу, прием, и активность на брейках. В общем, все основные статистические показатели – рассматриваются!
+8

Прогнозы на теннис день №3 US OPEN 2019

Очередной день на US OPEN Вашему вниманию. В СТАВКУ ДНЯ забираем французское дерби на американской земле, а остальными прогнозами делюсь на общее обозрение. Скоро! Скоро третий круг и пойдут прогнозы по статистике, а пока что интуиция и наблюдения.
+11

Прогнозы на теннис день№2 US OPEN

  1
Всем привет! Второй день на US OPEN! СТАВКА ДНЯ уже готова, остальными мыслями делюсь на общее обозрение. Так как это только первые круги на Мейджоре, предлагаю держать ухо в остро и особо не рисковать. Ближе к третьему кругу уже пойдут четкие прогнозы, основанные на статистике!
+2

Прогнозы на теннис день №1 US OPEN 2019

  2
Мои поздравления со стартом US OPEN!!! Так как матчей очень много, помимо «СТАВКИ ДНЯ», буду делиться своим мнением и на другие матчи, которые наиболее понравились с точки зрения ставок.
+1

Прогнозы на теннис. US OPEN

Всем привет! Очередная порция бесплатных прогнозов для Вас, основанных на статистическом анализе. Матч между Грачевой и Хогенкамп забираю в СТАВКУ ДНЯ. Бронкс.
+1

Прогноз на теннис. WTA. Цинциннати

По традиции, проанализировал все четвертьфиналы в Цинциннати на сегодня. Матч с участием Кузнеца забираю в «СТАВКУ ДНЯ», остальным мнением делюсь на общее обозрение.
+2

WTA. Торонто. Прогнозы на теннис

Всем привет! Четвертьфиналы в Торонто! А у меня для Вас есть раскладка по статистическим выкладкам! В СТАВКУ ДНЯ забираю матч Халеп против Бузкова, а остальными делюсь на общее обозрение.
+10

Прогноз на теннис. WTA Вашингтон

Всем привет! Пришло время статистического анализа на турнирах в Вашингтоне и Сан-Хосе. Матч Векич против Ан забираю в Ставку дня, а игры в Вашингтоне опубликовываю на общее обозрение.
+9

Прогноз на теннис. Юрмала

Всем привет! На сегодня сделал анализ каждого матча на турнире в Юрмале. Игру Пера против Стоянович забрал в «Ставку дня». Остальными играми делюсь на общее обозрение. Скрины разбора по статистическим показателям прилагаю.
+8

Прогнозы на теннис. WTA Бухарест. WTA Лозанна

Всем привет! Готов поделиться мнением на несколько матчей в женской сетки теннисных турниров, проходящих в Швейцарии и Румынии. Лучший прогноз забираю в СТАВКУ ДНЯ.
Показать еще