Реклама 18+

Это вам не это!

Делюсь печальным и радужным опытом беттинга

Написать
+3

Закрываем выходные в плюс

  1
Вчерашний день был очень симметричным, но принес некоторый минус. Сегодня попробуем выйти в плюс на матчах Ла Лиги, Бундеслиги и РФПЛ
+5

Четыре ставки на субботу, которые должны пополнить мой банк

  1
Отдохнув на матчах сборных, возвращаемся в суровые реалии клубного футбола. Победа Ромы, голы Атлетика, перестрелка Зенита и Динамо, а также матч новичков Бундеслиги - сегодня в моей программе!
+9

Статистика блога по состоянию на 1 сентября

Как известно, главным достоинством ставочного блога является не красноречие автора и не прекрасное оформление текстов. Главное достоинство - эффективность предлагаемых прогнозов. Дабы мои настоящие и, надеюсь, будущие подписчики поняли, с чем имеют дело, я провел анализ ставок, которые предложил за небольшой срок существования этого блога. Итак, промежуточные итоги!
+9

Последние ставки лета

Всего пару дней осталось до того, как нас покинет очередное лето. Надеюсь, напоследок оно одарит нас удачей и поможет разжиться на матчах АПЛ и Бундеслиги. Матчи Челси, Байера, Вольфсбурга и МЮ в сегодняшнем посте!
+9

Первый большой уик-энд сезона

  1
Бундеслига взяла старт вчера матчем Баварии, сегодня стартует Ла Лига, Англия играет уже второй тур, а родная РФПЛ пройдет шестую часть дистанции. Матчей много, попробуем на них заработать!
+7

Кто достоин играть в групповом этапе ЛЕ?

  1
Сегодня в предпоследнюю битву за групповой этап ЛЕ вступают российские клубы и многие другие коллективы. Чего ждать от наших команд в первых матчах? Попробуем разобраться.
+4

Финальное сито ЛЧ. День первый

  4
Сегодня вечером возьмет старт последний отборочный раунд ЛЧ, который и определит окончательный состав участников группового этапа. Во многих парах намечается интересная борьба, поэтому попробуем заработать на некоторых из них.
+7

Старт Английской Премьер-Лиги

  4
Вот и дождались мы старта одного из любимейших и интереснейших турниров! Сезон обещает быть крайне интересным и захватывающим. Надеюсь, он принесет нам много успехов и прибыли. Ставить начну уже сегодня, надеясь, что первый блин не выйдет комом.
+3

Наберут ли туляки первые очки?

В матче 3 тура тульский Арсенал принимает гостей из Казани. Не пора ли хозяевам разжиться первыми очками в премьер-лиге? Попробуем на этом заработать.
+2

С верой в Мордовию

До матча остается всего 15 минут, поэтому очень коротко обосную свою ставку
Показать еще