Рейтинг на сайте 31  Место 180466
Трибуна Пользователь

Фотографии с мероприятия доступны здесь:
yadi.sk/d/b4Vl8WB0RQLrB
yadi.sk/d/nfeIw0btRQLt9
yadi.sk/d/EpY6rtO7RQLtX
yadi.sk/d/b3qgU3T7RQLtj

Поскольку наш разговор состоялся до Новосибирска, вполне допускаю, что и не знал. Хотя мог догадываться. Если, конечно, все было именно так, как сейчас представляется. То есть Новосибирск стал только поводом для увольнения, а причина - в этом:
http://www.sports.ru/football/71915417.html

Kaktуc, я не очень, честно говоря, понимаю, что заставило вас сомневаться в здравости ума Наумова. По-моему, все очевидно. Решение о подписании контракта с Лоськовым принимал совершенно не он. Так же как и все эти красивые слова про бесценного человека, поддержание командного духа и традиций клуба - не его, но он был вынужден их сказать. Потому что, насколько мы успели узнать Наумова за эти почти три года в «Локомотиве», это совершенно бесконфликтный человек, очень простой и душевный дядька, который сейчас хочет спокойно уйти из клуба, раз уж попросили на выход.

История тут очень простая. Мы разговаривали с Наумовым в четеврг, в пятницу вечером согласовывали интервью по телефону. За сутки позиция Наумова по Лоськову никак не поменялась. Там даже еще не все вошло в интервью, на самом деле ответ был еще более категоричный. Звонок Лоськову действительно был, но предложение было по административной работе в клубе. Из всего, что случилось дальше, вывод только один - де-факто Наумов уже с понедельника не президент «Локомотива».

ха, у Спарты я так смотрю на тренировочной базе декорации еще покруче, чем у Терека в Кисловодске

massasam,
это не к вам лично претензия, но у меня складывается ощущение, что всеми способами уличить журналиста во лжи - это вид спорта такой у некоторых читателей. Школьники и студенты были в подавляющем большинстве. Взрослых людей было ну совсем мало, да и те в основном с журналистскими удостоверениями.

-Q-MaR-у и всем сомневающимся
Драка была на пятачке возле гомеопатической аптеки. Через час после матча там уже ни одного мента, только два сержантика молодых стояли за углом на Большом

EBEN, для итальянцев, видимо, ЧЕ - это все еще революция, а не китч:)

EBEN, «дерьмо», «пошел ты в жопу!», «ублюдок» – это в слегка адаптированном под правила сайта переводе:))

Gorky, нет, Constant не принимал. В Брюсселе играли на King Baudouin Stadium, который полтинник вмещает.