Рейтинг на сайте 9122  Место 7968
Трибуна Пользователь
Juran, Juran
Комментарии2348
Статусы8

Juran

Дата регистрации 10 апреля 2007
Аккаунт лидер
Настоящее имя Юрий Александрович
Пол мужчина
Возраст 36
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе Люблю Россию, Санкт-Петербург, Зенит!!! С футболом меня познакомил Луиз Назарио де Лима Роналдо. За Зенит стал болеть после ЧМ 1998, т.к. полюбил футбол и узнал, что клуб находиться в моём городе, очень слабенький, но амбициозный. После в финале ЛЧ 1999-2000 увидел избиение Валенсии и стал поддерживать их тоже, ну и поскольку в те времена, почти вся сборная Испании состояла из игроков Валенсии, стал болеть и за них.

Статусы

Juran
Juran - редактирование статуса
#Мирча Луческу очередной тупик для Зенита после #Филипе Вилаш-Боаш , нам не нужен старичек на 2 года, нам нужен условный #Алекс Фергюсон, т.е. тренер на 8-10 лет, чтоб построил систему, вырастил молодежь, а не очередной проходимец, решающий локальные задачи.

Посты

|Автор Juran

Безысходность / Объединённый чемпионат

Происходящее на Окраине Руси, заставляет задуматься, по слухам в интернете (а в нём полно слухов, которые часто не оправдываются) Россия начинает вводить свои войска в Восточную часть Окраины Руси. Что в общем то правильно, и пора уже отделить бендеровцев от Русских живущих там. И воссоединить исторически одну землю, разделённую ради власти. В итоге ОЧ состоиться и Русский футбол станет намного сильней.

Рейтинг −11
|Автор Juran

Безысходность / Организм, зараженный вирусом

Послание Валуева к Широкову. Так же просто мысли с стадиона о ситуации с Широковым.

Зенит, Роман Широков
Рейтинг −6
|Автор Juran

Безысходность / Взгляд на развитие футбола в России 2

Продолжение предыдущего поста.

Рейтинг −5

Комментарии

| К записи в блоге Россия-2024
+5

Тогда и любой защитник ( я слышал :))))) если в мяч не попадает, в даже корпусом касается игрока, пенальти сразу)) Боже акститесь, на сколько мерзок фк Краснодар, не добавляете мерзкого от болельщиков, мне и так стал противен ваш клуб, ужас, симулянты, грубияны, позорище, в футбол бы лучше играть научились.

Я удивлён на сколько мерзки игроки Краснодара, просто ужас, кастоломы и симулянты дешевые

Друзья

Подписчики