Рейтинг на сайте 41038  Место 1445
Трибуна Пользователь
Бичуния, Бичуния
Комментарии5405
Статусы142

Бичуния: комментарии

Дата регистрации 11 декабря 2012
Аккаунт суперзвезда
Пол женщина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги

Мне кажется правильный выбор.
Технический очень сильный дуэт. А привнести краски в катание, подать элементы эффектно, раскрутить пару Мозер может.

Жаль не то слово ...
Да, не было стабильности. Но были красочные программы, шикарные элементы и Рома Плешков, излучающий добро. Всегда ждала их выступления- они умели зацепить зрителя прокатом. Если чисто катали - то это был восторг. Если падали (обычно с прыжка) такое сожаление, что в красивой постановке такой сбой...

Чемпионский прокат с эффектом "ВАУ" в ( шикарный выброс на последних секундах) выдали Ксения Столбова и Федор Климов.
У Волосожар и Транькова прокаты были нервные. Особенно ПП, и к постановке ,и к исполнению там были вопросы. Но их хорошо "оторвали" от тех же Столбовой и Климова. Ладно, оценки сам себе Траньков не ставил. Да , и понятно что именно их видели победителями, а это уже другое напряжение. В общем, справились считаю.
Не нравится только, что венгров он видит настоящими чемпионами. Да венгры, молодцы. Но мне кажется , называть их настоящими чемпионами - это оказывать им "медвежью услугу". Нет пока у них достойного хорео, перфоманса и яркой харизмы. Да, элементы хороши. Так доведите этот набор элементов до определенного эстетства, сделайте это фишкой своей. Думаю, тогда подиумы будут открыты.
А прошлый чемпионат, по моему, в парном катании задал тренд новый, вернее старый - на льду должна быть исполнена программа ( очень желательно или музыкально , или с хорео фишечками , или с отличным скольжением , или с ярким перфоманс , или в идеале все вместе).
Вот Деанна была той изюминкой, такой пишущей красивую историю на льду ...

Кевин уникальный фигурист и в хорошем смысле и не очень:)
Свой почерк , определенная харизма , интересные программы. А "Болеро", если его чисто катать, это наслаждение для любителей ФК , шедевр .
Его проблемы как модно сейчас говорить ментальные.
Так что пожелаю разобраться с головой - научиться не расклеиваться от неудач , физически хорошо подготовиться , в постановках не сомневаюсь, удачи и поверить в себя.

Чоки мастерски и уверенно
Англичане наотмашь и круто. Но их зажали сегодня
Итальянцы безошибочно, но постановка вчерашний день
Канадцы хороши, но на контроле, не достучались до сердца
Как то так
Чехи плачу

Красивый пьедестал, справедливый!
Шимада взяла техникой - внешне легко
Кореянка боролась до последнего элемента - у нее гармония в компонентах и техничности
Понравилась японка, взявшая бронзу. Отыгралась за КП. Шикарная фигуристка , пластичная , грациозная , техничная.
И третья японка Кушида - красотка с нотками необычности. Симпатичная программа , артистично катала и симпатично падала : ) тем не менее прекрасное впечатление произвела
Европейки уступили, но не были безнадежны, боролись и смогли понравится

Хочется отметить эстонку Элину. У нее , на мой взгляд , самые качественные прыжки, во всяком случае без протерейшн и откатала практически безупречно. Умничка!

Чжи А Син (Южная Корея) очаровала. Заслуженно первая, не расклеилась, хотя выступала после почти идеального проката Шимады и вообще закрывала прокаты в короткой. Понравилась , что она пытается поднять прыжки и вместе с тем она женственно смотрится на льду

Понравились победители Чернышева - Вильчик. Выдали чемпионский прокат. Катали с чувством, толком , расстановкой:) Единственная ошибка на тройном выбросе флип простительна , поскольку партнерша так высоко взлетела над ареной (как Алена Савченко)

Сорвалось, продолжу заложить и укрепить ту базу, на которую потом можно нанизать любое хорею. Те же Чоки ушли к Лозонам уже владея разнообразными твизлами, легккими поддержками, да и перфоманс Мэди уже у Шпильбанда зашкаливал.