Рейтинг на сайте 6858  Место 10181
Трибуна Пользователь
Air Pry, Air Pry
Комментарии2839
Статусы646

Air Pry: комментарии

Дата регистрации 9 сентября 2012
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст 31
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги

Если же Бринд’Амор решит, что второе звено для хоккеиста, который неделю как вышел из программы поддержки, а ранее признавался в усталости от хоккея – перебор, то Евгений может встать в третью тройку. Тогда он подвинет вниз Котканиеми. Есть проблема: по продуктивности в этом сезоне Кузнецов не соответствует и этому уровню, но использовать его в четвертом звене вряд ли полезно для всех.
____
если я все правильно понял, то КК по мнению автора играет в третьем звене?))

Всякое бывает, знаю по примеру своей же "Каролины" в 2009 и десять лет спустя. Но чтобы одновременно маячили свипы в полуфиналах НХЛ и НБА я не припоминаю. Хотя и врать не стану, давно плотно не слежу за баскетом, что там в последние годы происходит не скажу. Ну и сейчас уже точно сорвался свип у "Бостона" с "Майями". И я надеюсь, "Каролина" тоже такой участи избежит. Не по игре будет ТАКОЙ разгром в серии

Мне как болельщику "Каролины" такой расклад не нравится)

У сценаристов НБА и НХЛ тоже забастовка? Ощущение, что по одной рукописи фигачат - во всех полуфинальных сериях свипами пахнет.

| К записи в блоге NHL Entertainment
0

C учетом тех потерь, которые есть у "Каролины" финал конференции - неплохой результат. Повторение лучшего результата при тренере Бриндамуре. В целом, неплохой сезон. Свипа это команда не заслуживает. Я как болельщик "Харрикейнс" не стесняюсь верить в сказку и великий камбэк, хотя предпосылок к этому по большому счету нет - только если везение перейдет на нашу сторону и все эти попадания в каркас ворот конвертируются в голы Ахо, Нечаса и компании. Об этом иногда забывают, там ведь не только геройства Бобровского есть, но и звон штанг постоянный. Перед "Пантерс" нужно снимать шляпу, у меня и перед началом серии было ощущение, что будет потно и сложно, но три их победы в трех матчах не отражает тотального преимущества. Тоже вот много разговоров о доминации "кошек", мол, несите им Кубок. Обидно, что не оценивают работу вратарей "Каролины" и в целом, что серия максимально равная.

| К записи в блоге Достать ножи
0

Мента в исполнении Сухорукова в Жмурках напоминает прической

Нино Нидеррайтер тоже говорил о переговорах с Каролиной как о танго и к чему эту привело.
Так что и Миллера могут утанцевать на стороне

За "Ураганов" говорит их прекрасная статистика выступлений на домашней арене (только ленивый об этом не говорил в последние дни). Кроме того, "Каролина" еще не проигрывала седьмые матчи, а в случае победы и вовсе установит крутой рекорд НХЛ - еще никто и никогда не выигрывал 7 таких серий подряд!
Будет ли это давить на команду? Определенно!
Но ведь и "Рейнджерс" под давлением будут находиться. У них тоже приличная статистика в таких матчах (выиграли 7 из 8 за последние 10 лет).
Это была нервная серия и вот сейчас она достигнет своего апогея!
С нетерпением ждем!
ЛЕТС ГОУ "КЕЙНЗ" !!!

Безусловно, ассистентский дубль в кубковом матче - это крутотенюшка невероятная.
Но говорить, что Шестера задает тренд - передергивание. В регулярке в этом компоненте царил Фредди Андерсен, у него 4 ассиста было, у Игоря только один.
А в истории были и куда более бомбардиристые ворточики. И если даже не брать в расчет киперов, которые играли в эпоху Лемье, Грецки и прочих, можно вспомнить что у Короля Хенрика и у МАФфина по несколько десятков ассистов. У Василевского тоже порядка 20 передач.
С основным посылом, что ИгорьИгорьИгорь - больше, чем половина команды "Рейнджерс" полностью согласен и очень уважаю его работу, хоть и болельщик "Каролины"

Кстати, мнение нейтрального болельщика - это очень крутая практика! Можно других ребят звать. Ну или самому дополнять, как сейчас