Реклама 18+

Leafs Nation

Торонто и все всё вся

Написать
+9

Leafs at Habs

  2
Юбилейный сотый сезон. Старейшее хоккейное дерби. Toronto Maple Leafs vs Montreal Canadiens. Уэббер, Радулов, Прайс VS Мэтьюз, Марнер, Зайцев. Первый матч из четырёх запланированных в сезоне – что может быть лучше? Запасаемся поп-корном и охлаждающими напитками!
+9

Maple Leafs at Ducks

Нынешней ночью пройдёт первый матч между командами из двух запланированных в сезоне 2015/16. Первый матч противостояния пройдёт на Honda Center. Ещё один матч команды проведут 25 марта 2016 на Air Canada Center.
+7

St. Louis Blues at Toronto Maple Leafs

  1
Сегодня ночью команды проведут вторую игру из двух запланированных в нынешнем сезоне. Первый матч состоялся на Scottrade Center 5 декабря 2015 и завершился крупной победой Торонто 4-1.
+4

Leafs 6-3 Rangers

Первая выездная игра Торонто пришлась на первую домашнюю игру Рейнджерс. 5 пропущенных шайб за период, обоюдная замена вратарей и 3 очка Фила Кессела - первой звезды игрового дня.
+5

Pinguins 5-2 Leafs

Второе домашнее поражение Торонто подряд, 5 шайб в неравных составах, 6 очков лидеров Питтсбурга, первая шайба Малкина и ещё один шаг на пути к увольнению Рэнди Карлайла. Второй матч Торонто в сезоне - как это было.
+9

Canadiens 4-3 Leafs

  2
Долгожданный, уже 98-й сезон Национальной Хоккейной Лиги стартовал в ночь со среды на четверг в 3:00 по МСК. Канадиенс пожаловали в логово врага на Air Canada Center и в очередной раз отвесили оплеуху принципиальному сопернику. Новый вид на привычный хоккей, 2 автогола и начало нового сезона - всё это в первом обзоре игры Торонто.
+8

Leafs 2-3 Wings

Один из важных, с точки зрения турнирной таблицы, матчей провёл Торонто сегодня ночью - против Детройта. Серия потрясающих сэйвов Джеймса Раймера и гол+пас Джейка Гардинера не принесли дивидендов Листьям, а дубль Нюквиста и не менее невероятные сэйвы Ховарда позволили Крыльям добыть очень нужную победу.
+7

Leafs 2-4 Capitals

Четвёртый подряд выездной матч Торонто провёл в гостях у Вашингтона и потерпел закономерное поражение. 3 шайбы Кэпс за 10 минут первого периода практически похоронили надежду на успех Листьев. Овечкин не забил, 29 сэйвов Раймера или очередная засуха топ-звена Торонто - всё это в очередном обзоре.
+8

Leafs 3-2 Kings

Листья провели свой третий, последний матч с западными командами, в своей выездной серии из 5 матчей. Мариан Габорик не смог своими действиями(1+1) принести Королям победу, а вот 31 сэйв Джеймса Раймера, напротив, помогли Торонто остаться на плаву и добыть победу.
+12

Leafs 2-6 Sharks

  2
Торонто не смог одолеть Акул во втором матче своей выездной серии. 6 пропущенных шайб Джеймса Раймера, 2 судейские ошибки, Джо Павелски набирает своё 400е очко в НХЛ, а Дион Фанёф показывает мастер-класс силовых приёмов.
Показать еще