Рейтинг на сайте 2404  Место 22963
Трибуна Пользователь
Комментарии424
Статусы50

Павел Шаповалов: комментарии

Дата регистрации 6 декабря 2011
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Павел Шаповалов
Пол мужчина
Возраст 36
Email pavel.shapovalov.1988@mail.ru
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей. Когда я хороший, я очень-очень хороший, но когда я плохой, я еще лучше!

7 матчей ближайших дней, которые нельзя пропустить :)

| К записи в блоге Скорость
0

Россиянин Виталий Петров дебютировал за «Катерхем» лишь на 20-й позиции, став последним из пилотов команд, которые проводили тесты своих машин. Однако не всё было ладно и в его бывшей команде. И, если Кими все же удалось показать 9-й результат, то Роман стал лишь 16-м!!!! Роман?????

| К статусу пользователя Павел Шаповалов
+1

Там всё серьезно!

| К записи в блоге Мистер Sports.ru
0

У них хватает поклонников. Я не могу давать номера, без их ведома.

| К записи в блоге Мистер Sports.ru
+1

- Так как я очень увлекаюсь этикетом, то и принимаю пищу я всегда за столом. Сижу прямо, не горбясь, слегка откинувшись на спинку стула. Очень некрасиво смотрится человек, который кушает на ходу и тем более лежа. Вопиющие нарушение правил хорошего тона.
- На необитаемый остров я бы взял - «Инструкцию по строительству лодок»
Расскажу анекдот. На необитаемый остров забрасывают американца, англичанина и русского, разрешая взять с собой по одной вещи.
Американец берет армейский нож, англичанин - топор, а русский - фотографию обнаженной Памелы Андерсон.
Через месяц у русского был и нож, и топор...
- Сегодня многие нормы поведения пересмотрены, и то, что раньше считалось неприличным, для нас сегодняшних – вполне обыденные вещи. Например в Великобритании считается неприличным вязать на людях. Я за собой таких поступков не замечал.
- Вот себя хвалить и есть неприличный поступок. Поэтому я позвонил своим подругам в и попросил охарактеризовать меня. Вот что я услышал: Паш, ты - уверен в себе, опирается на свои сильные стороны и спокойно принимает слабые, всегда хорошо выглядишь, стараешься успеть сделать как можно больше в своей жизни, хорошо информирован и грамотен, даешь ценные советы, имеешь стальной внутренний стержень, честен, умен, ты с хорошим чувством юмора, мы тебя любим, приезжай скорей.
Говорят, смех продлевает жизнь. Если человек может смеяться, еще не все потеряно.

| К записи в блоге Скорость
0

Виталия Петрова зовут Роман?

| К записи в блоге hjhjh
0

Очень приятно! Роман, не хочешь стать автором блога?

| К статусу пользователя Павел Шаповалов
+1

Если бы игра была равная, то да, я с лёгкостью его обвинил, но т.к Реал на много сильней то, смысла в этом нет. Или закончилась игра со счётам 2-0!

Блестящий репортаж!