Рейтинг на сайте 1882  Место 27192
Трибуна Пользователь
Juventina, Juventina
Комментарии319
Статусы226

Juventina: комментарии

Дата регистрации 30 октября 2011
Аккаунт игрок основы
Пол женщина
Возраст 42
Любит
Читает блоги
О себе Черно-белая душа со 2 октября 1997 года.

Как же вас не хватало, Марко. На фоне всех этих серьёзных аналитиков и диванных истериков, ваш текст - отрада души. И точный отзвук моих мыслей.

ну уж это понятно. Полное кино я поищу, где надо ;)

А ничего не мешает. Вот выходные будут и посмотрю :) Спасибо за ссылку

Знаете, что хочется сделать? Прочитать кому-нибудь понимающему этот текст. С выражением, интонациями. И посмотреть кино про клинок и почитать про Ямамото. Чтобы понять все отсылки.
Пиши чаще, Марко. Это непередаваемое наслаждение.

| К записи в блоге Глаз Народа
+20

Австралия, как всегда, адекватнее всего остального мира. Молодцы, что поддержали своего чувака. И вообще карикатуры на то и карикатуры, чтобы не нравиться своему объекту.

Я была на Курве Суд на родном "Ювентус Стадиуме". В футболке с 10 в последнем сезоне Дель Пьеро. Ну не на первых рядах, ок. Но оттуда и видно хуже. 10-12 где-то ряд. Приходишь и толпишься, скачешь и поешь среди своих. А не на стуле, которое в билете (и кто вообще сидит там?). И попробуйте, вашу мать, сказать мне, что мне там было не место! Не для того я перлась на один день в Турин, покупала с рук у каких-то темных личностей билеты втридорога (сорри, не было в кассах и он-лайн), чтобы сидеть тихонько на выселках, как женщины в синагогах! На курву идут такие же тиффози, как и вы, мужики. Уж чай Лацио не Бешикташ или Црвена Звезда. Да и там если бы я болела за них и решила туда пойти, то у меня своя голова на плечах. Запретили они, мля

| К статусу пользователя Tony_Montana
+2

Интер жалко (на самом деле нет, аахахахахаахаааах))))

Ну вот почему трансферная кампания клуба, купившего Роналду, вызывает у болельщиков такую боль, грусть и слезы! Сердце разорвали, скоты.

Ай, балбесы