Рейтинг на сайте 452  Место 61591
Трибуна Пользователь
Комментарии244
Статусы0

makedon: посты

Дата регистрации 11 февраля 2011
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 35
Основатель блогов
Читает блоги
О себе "Контора не верит в Победу Лиона, а я не верю конторе." P.S. Вместо Лиона может быть любая другая команда.
|Автор makedon

Прогнозы матчей Арсенала / Арсенал в сборных. Квалификация на ЧМ 2014.

Игроки Арсенала провели 6 сентября свои матчи в сборных в рамках квалификационного раунда на Чемпионат Мира 2014. В составы национальных команд отправилось 14 канониров.

Рейтинг 0
|Автор makedon

Прогнозы матчей Арсенала / Дерби Северного Лондона: Арсенал - Тоттенхэм

Арсенал имеет некоторые потери по сравнению с другими матчами, отсутствуют Подольски и Чемберлен. Также все еще травмированы Вермален, Диаби и Артета. Все отстальные готовы биться в северо-лондонском дерби. Скорее всего в старте Арсенала появятся: ворота - Щесны; защита - Санья, Мертезакер, Косьелни, Гибс; средняя линия - Рэмзи, Росицки, Касорла, Уилшер; нападение - Уолкут, Жиру. Этот состав в нынешнем сезоне сильный и может показывать хорошие результаты. Проблема же Арсенала остается такой же как и в пяти других - скамейка. Не будем о грустном, а лучше поговорим о том, что имеем сегодня....

Рейтинг +1
|Автор makedon

Прогнозы матчей Арсенала / Арсенал - Фенербахче. (ПРОГНОЗ)

Арсенал во вторник вечером сыграет свой второй квалификационный матч Лиги Чемпионов с турецким Фенербахче. После выездной победы 0-3 Арсеналу остается лишь закрепить преимущество и отпраздновать свой проход в самый престижный клубный турнир мира.

Рейтинг 0
|Автор makedon

Прогнозы матчей Арсенала / Арсенал - Ливерпуль. Битва на Эмирейтс

Пишу быстрый пост, в котором прогнозирую победу Арсенала и некоторые статистические показатели.

Рейтинг +1
|Автор makedon

Прогнозы матчей Арсенала / Брайтон - Арсенал. 4 раунд Кубка Англии

Арсенал встретится с командой Чемпионшипа в 4 раунде Кубка Англии. Этот турнир является самым приоритетным для Арсенала в этом году. Перед матчем у самого много вопросов, вот и решил на них ответить в очередной записи в блоге.

Рейтинг 0
|Автор makedon

Прогнозы матчей Арсенала / Арсенал - Вест Хэм. Дерби Лондона «Arsenal's comeback»

После долгого перерыва снова решил написать в блоге. За Арсеналом пристально наблюдаю и решил, что пришло время начать ставить, так как заметна некая стабильность в его игре. В этом посте делаю прогноз на матч Арсенала 23 января 2013 г.

Рейтинг 0
|Автор makedon

Прогнозы матчей Арсенала / Арсенал - Саутгемптон. Перед матчем. Прогноз.

В этой статье я даю 3 прогноза на матч Арсенал - Саутгемптон и конечно даю логическое объяснение выбранным ставкам. 1) Арсенал забьет бол. (2.0) за 1,75; 2) Арсенал победит и тотал бол. (2.5) за 2,10; 3) последний гол в матче с 76 по 90 мин. за 1,80.

Рейтинг +3
|Автор makedon

Прогнозы матчей Арсенала / Арсенал - фаворит в матче на Энфилд Роуд или опасайтесь public bet !

Мысли в преддверии матча Ливерпуль - Арсенал. О том что букмекеры занизили коэффициенты Ливерпулю и повысили Арсеналу. Мнение о том, что гости будут фаворитами в этом матче.

Рейтинг +2
|Автор makedon

Прогнозы матчей Арсенала / Арсенал 0-0 Стоук Сити. Приятное в этом одно - прогноз оправдан, деньги на счету !

Матч Арсенала со Стоуком ни капли не отличался от игры первого тура с Сандерлендом. Как и в том матче, Арснал создал очень мало моментов для взятия ворот. Счет 0-0 показал еще раз несостотельность атаки канониров и подтвердил прогноз, который я сделал в предыдущей статье.

Рейтинг 0
|Автор makedon

Прогнозы матчей Арсенала / Арсенал - Стоук. Анонс + прогноз !!!

В воскресенье, 26 августа, лондонский Арсенал сразится со Стоук Сити и это обещает быть очень интересной игрой. Первые туры Премьер-Лиги всегда отличаются своей непредсказуемостью, и как завершится этот матч - сказать очень сложно.

Рейтинг +3