Рейтинг на сайте 452  Место 61597
Трибуна Пользователь
Комментарии244
Статусы0

makedon

Дата регистрации 11 февраля 2011
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 35
Основатель блогов
Читает блоги
О себе "Контора не верит в Победу Лиона, а я не верю конторе." P.S. Вместо Лиона может быть любая другая команда.

Посты

|Автор makedon

Прогнозы матчей Арсенала / Арсенал в сборных. Квалификация на ЧМ 2014.

Игроки Арсенала провели 6 сентября свои матчи в сборных в рамках квалификационного раунда на Чемпионат Мира 2014. В составы национальных команд отправилось 14 канониров.

Рейтинг 0
|Автор makedon

Прогнозы матчей Арсенала / Дерби Северного Лондона: Арсенал - Тоттенхэм

Арсенал имеет некоторые потери по сравнению с другими матчами, отсутствуют Подольски и Чемберлен. Также все еще травмированы Вермален, Диаби и Артета. Все отстальные готовы биться в северо-лондонском дерби. Скорее всего в старте Арсенала появятся: ворота - Щесны; защита - Санья, Мертезакер, Косьелни, Гибс; средняя линия - Рэмзи, Росицки, Касорла, Уилшер; нападение - Уолкут, Жиру. Этот состав в нынешнем сезоне сильный и может показывать хорошие результаты. Проблема же Арсенала остается такой же как и в пяти других - скамейка. Не будем о грустном, а лучше поговорим о том, что имеем сегодня....

Рейтинг +1
|Автор makedon

Прогнозы матчей Арсенала / Арсенал - Фенербахче. (ПРОГНОЗ)

Арсенал во вторник вечером сыграет свой второй квалификационный матч Лиги Чемпионов с турецким Фенербахче. После выездной победы 0-3 Арсеналу остается лишь закрепить преимущество и отпраздновать свой проход в самый престижный клубный турнир мира.

Рейтинг 0

Комментарии

Да я на быструю руку ! К следующему матчу более развернутую статью подготовлю!

Спасибо, я то думаю чего игра Арсенала не идет ))

Согласен что опасность есть ! тем более состав у Арсенала в этом матче не сильнейший ! ну пока 1-1 , увидим что Арсенал покажет во втором тайме ! обычно играет лучше !!!

Друзья

Подписчики