2 мин.

Арсенал - Фенербахче. (ПРОГНОЗ)

По итогам проведенных трех матчей Арсенала можно сделать определенные выводы и прогнозировать результаты следующих. Можно уверенно сказать, что команда за последние 5 лет находится в наилучшей физической форме на старте чемпионата и это внущает доверие. Провальный домашний матч чемпионата с Астон Виллой показал, что еще есть над чем работать и в основном проблемы существуют с психологией команды. Последующие выездные матчи с Фенербахче (0-3) и с Фулхэмом (1-3) приятно удивили и дали возможность реабилитироваться тренеру и команде в глазах своих болельщиков. Следующим этапом реабилитации должна стать победа в домашних стенах над Фенербахче и уверенный проход в ЛЧ.

Решительность и желание выиграть на Эмирейтс во вторник проявляет и тренер Арсенала - Арсен Венгер. Он не собирается проводить ротацию состава по двум причинам: 1) Арсеналу необходима победа на Эмирейтс; 2) Команда должна набирать форму благодаря таким матчам. Как заявил Арсен Венгер в предматчевом интервью, он изменит состав Арсенала по сравнению с матчем с Фулхэмом максимум на 5 %. Ожидается, что в стартовом составе Арсенала появится центральный защитник Лоран Косьелни и центральный полузащитник Джек Уилшер. Скорее всего тренер канониров даст возможность показать себя новичку Арсенала - Саного и заменит одного из центрфорвардов.

Арсенал проиграл первый матч нового сезона в родных стенах (1-3 Астон Вилле) и в матче с Фенербахче команда должна реабилитироваться за поражение в первом туре АПЛ. В последних трех матчах во всех турнирах Арсенал забил 7 мячей, так что в этом матче можно ставить Арсенал забьет больше (2.0) с коэфициентом 1,77 и Арсенал победит и тотал матча бол. (2,5): да - 2,05.

Не стоит забывать, что и Ференбахче приедит на Эмирейтс не спустя рукава. Турки будут стараться продемонсрировать то, на что они способны. Тем более в составе есть качественые игроки: Раул Мэйрелеш, Дирк Киойт, Вебо, Бруно Алвеш. Скорее всего гостям удасться забить один гол - обе забьют за 1,70.    

Конечно прогнозировать счет это очень сложное дело, но я все же осмелюсь предположить завершение матча со счетом 2-1 либо 3-1 в пользу Арсенала. Ставить конечно на это не советую.

По итогам поста предлогаю сделать 3 ставки:

1) Арсенал забьет больше (2.0) с коэфициентом 1,77 

2) Арсенал победит и тотал матча бол. (2,5): да - 2,05.

3) обе забьют за 1,70