Рейтинг на сайте 90  Место 120130
Трибуна Пользователь
Комментарии17
Статусы8

Марни

Дата регистрации 15 января 2011
Аккаунт новичок
Настоящее имя Анна
Пол женщина
Возраст 37
Email hannase@mail.ru
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе Простой скромный человек :) http://vkontakte.ru/id12988110

Статусы

Марни
Марни - редактирование статуса
А капы вылетали, летели на восток ....

Посты

|Автор Марни

Бокс в деталях / Андреевский бокс

Статья про этого славного парня рано или поздно должна была появиться на свет. Андрей Самоделкин один из тех, кто добился успехов и в спорте, и в службе. И, тем не менее, остается скромным и открытым к общению человеком. Андрея хорошо знают в спортивной среде, поэтому интервью с ним будет интересно многим.

Рейтинг +5
|Автор Марни

Бокс в деталях / Кличко посвящается

Как на острове Буяне Братья вышли из тумана – «Будем резать и гнобить Будем левым Джебом бить!» Раз пошла такая пьянка, Все вдруг вспомнили про Майка. Тот железно послал нах, - Он по уши в голубях. Бился Томаш, бился Хэй… Гарны хлопцы всех сильней! Пояса пора солить И с горилкой потребить. Были люди в наше время, Замечательное племя: Богатырь Али и Джо Рокки вечно молодой… Гордится Украина братьями, Как Фаберже своими яйцами. Не обошлось без тайных сил – Им Гарри Поттер подсобил!

Рейтинг +15
|Автор Марни

Бокс в деталях / Бокс в июле - дело серьезное

Серьезное, во-первых, потому, что в нашем городе с 12–17 июля проходил международный турнир «Кубок Губернатора СПб». А во-вторых, это проверка лидеров в своих весовых категориях. Когда я пришла в СКК, где проходили поединки, объявляли победу Мадади Нагзибекова, подопечного Мутаева и Хлобыстина из СКА. В этот первый день боев удача явно была на стороне хозяев. На пресс-конференции главный судья соревнований Игорь Дубовцов пообещал честное судейство и сообщил, что на второй по счету турнир приехали 110 боксеров из 14 стран. Благодаря появлению в Петербурге таких новых звезд...

Рейтинг 0

Комментарии

| К записи в блоге Тушите свет
+1

‘старой школе нужно взять с собой в ринг дробовик’ - или на худой конец монтировку )))

Спасибо! Фото я закину!

может Гилёв знает? странно ....Главное что Вам понравилосъ )))

Друзья

Подписчики