Рейтинг на сайте 482  Место 59719
Трибуна Пользователь
Комментарии31
Статусы0

Lokovoran

Дата регистрации 24 февраля 2009
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

Посты

|Автор Lokovoran

Бокс из СССР / Александр Алексеев сразится с южноафриканцем 18 ноября

18 ноября 2011, в Куксхафене (Германия), состоится боксерское шоу, организованное промоутерской компанией ЕС Boxpromotion. В главном бою вечера на ринг выйдет обладатель титула WBO Asia Pacific в тяжелом весе, наш соотечественник Александр Алексеев (21(19)-2(2)-0). Он будет сражаться за титул WBC-International в тяжелом весе с южноафриканцем Даниэлем Брувером (22(19)-2(0)-1), который в своё время был чемпионом ЮАР.

Рейтинг 0
|Автор Lokovoran

Бокс из СССР / Боксерские шоу в России становятся популярными!

Проведение профессиональных боксерских шоу и титульных боёв в России всё больше вызывает интерес у населения страны, что способствует интеграции бокса в жизнь российского народа.

Рейтинг +3
|Автор Lokovoran

Бокс из СССР / Зачем приезжал в Россию Джеймс Тони?

Тони все знал. Джеймс Тони знал, что проиграет Денису Лебедеву. Он видел, как был нокаутирован Рой Джонс младший, его обидчик по далекому 1994 году. Он знал, что его рефлексы, его глазомер на хорошем уровне, но тело…

Рейтинг 0

Комментарии

| К записи в блоге Duck of Death
0

Да легковесы не грозные-))).Тем более Маргарито стольо раз отмазывался от этих гипсокартонных перчаток, разве злодейцы оправдываются?-))

| К записи в блоге В движении
+2

Набор штампов. Когда последний раз на стадионе были? За тишиной и полным порядком в билиотеку, на балет, на концерт Золотого Кольца. На боях и стадионах страсть. эмоции, огонь, адреналин. Если свестят - значит достоин того!

| К записи в блоге Duck of Death
0

Да лан, Маргарито не похож на злодея. Поэтому даже не знаю за кого болеть, за него или За-бровки-домиком.-))

Друзья

Подписчики