Реклама 18+

Бокс из СССР

Все о боксе в странах бывшего СССР

Написать
0

Александр Алексеев сразится с южноафриканцем 18 ноября

  2
18 ноября 2011, в Куксхафене (Германия), состоится боксерское шоу, организованное промоутерской компанией ЕС Boxpromotion. В главном бою вечера на ринг выйдет обладатель титула WBO Asia Pacific в тяжелом весе, наш соотечественник Александр Алексеев (21(19)-2(2)-0). Он будет сражаться за титул WBC-International в тяжелом весе с южноафриканцем Даниэлем Брувером (22(19)-2(0)-1), который в своё время был чемпионом ЮАР.
0

Зачем приезжал в Россию Джеймс Тони?

Тони все знал. Джеймс Тони знал, что проиграет Денису Лебедеву. Он видел, как был нокаутирован Рой Джонс младший, его обидчик по далекому 1994 году. Он знал, что его рефлексы, его глазомер на хорошем уровне, но тело…
+2

Александр Колесников: Тони не реализовал свои заготовки

МОСКВА, 5 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Елена Соболь/. После завоевания титула «временного» чемпиона Всемирной боксерской ассоциации /ВБА/ в весе до 90,71 кг россиянину Денису Лебедеву необходимо закрепить результат и завоевать расположение зарубежной публики. Об этом в телефонной беседе с корреспондентом ИТАР-ТАСС рассказал секретарь московского отделения Федерации профессионального бокса России Александр Колесников, который был комиссаром боя спортсмена с американцем Джеймсом Тони.
+5

Денис Лебедев победил «Великого и Ужасного» Джеймса Тони (видео)

Сегодня в России стало на одного чемпиона Мира по боксу больше. На этот раз чемпионом Мира по версии WBA в «крузервейте» стал Денис Лебедев, представляющий клуб «Витязь» города Чехов. Думаю, что приставка «временный» будет существовать возле титула недолгое время. Фото: Дмитрий Неумоин Денис Лебедев - Джеймс Тони (видео)
+3

Джеймс Тони не дождался ни Лебедева, ни Жириновского

Джеймс Тони ответил знаками на игнорирование его персоны Вчера, 1 ноября, в Торгово-развлекательном центре «Атриум» должна была состояться открытая тренировка знаменитого «Тушителя света» в России и других точках планеты, и - российского боксера, Дениса Лебедева (22(17)-1-0). Однако, «Туши Свет», он же Джеймс Тони (73(44)-6-3), Лебедева так и не дождался. Как и лидера Либерально-демократической партии России, Владимира Жириновского, который, вроде как, собирался поучить Джеймса Тони хорошим манерам. Он то может и собирался.
+3

Так кто же победит? Денис Лебедев или Джеймс Тони?

  2
Так кто же победит? Денис Лебедев или все же Джеймс Тони, который потушит свет и Россия погрузится во тьму? Ответ на этот вопрос вы найдете в этом видеоролике. Фото: Дмитрий Неумоин Видео: Александр Никишин для AKBOXING.RU
Показать еще