Реклама 18+

Микс

Блог Михаила Малютина о миксфайте

Написать
+2

Бойца нельзя переделывать

  1
Тайский бокс – суровый вид единоборств, но насколько он применим в ММА? Об этом рассуждает Геннадий Капшай, один из лучших тренеров по муай-тай. Тем более, что ему есть с чем сравнивать, последние несколько месяцев он ставит технику ударов ногами Михаилу Малютину, двукратному победителю ММА-промоушена «RingofCombat».
+1

Михаил Малютин – В двух словах

  1
Каков он труд спортсмена, как надо поступать бойцу в конфликтных ситуациях на улице и как нужно воспитывать детей, что бы они выросли настоящими мужчинами рассказал Михаил Малютин, двукратный победитель американского промоушена Ring of Combat. Спортсмен действительно много трудится. Физический труд очень тяжелый, мы очень много отдаем сил, тренируемся, но в принципе мы – простые люди, мы так же ходим на работу – только вместо офисов у нас зал, вместо принтеров и бумаг – пашем в зале до десяти потов. Многие просто видят, что у спортсменов, якобы, много свободного времени, они смотрят – ты...
+3

Встреча с Денисом Бахтовым. Фото

Сегодня на Московском проспекте случайно встретил Дениса Бахтова! Денис буквально на днях выиграл бой против 140-килограмового украинского боксера Сергея Бабича! Искренне поздравляю Дениса! Теперь ему совсем скоро предстоит бой с поляком Анджеем Вавжика. Уверен, его он так же выиграет!
+3

На съемках фильма Фёдора Бондарчука «Сталинград». Фото

  1
Привет! На днях побывал на съемках фильма Фёдора Бондарчука «Сталинград»! Очень понравилось, я всегда любил историю ВОВ, и здесь мне удалось увидеть и почувствовать насколько была тяжела победа нашей страны! Ветераны войны, настоящие герои! Мне предложили сняться в эпизодической роли, и я побывал на репетиции. Сначала не очень получалось, но потом втянулся. Очень интересно было, но я не представляю, как это все можно совместить с тренировками. Съемки заняли весь день! Целый день репетиции! Какие здесь тренировки, а впереди бой! Пока весь в раздумьях…
+3

Новая цель – титул Bellator

Привет! Стали известны даты моих следующих 2 боев: Буквально за пару дней до наступления нового года я подписал контракт с Bellator. В случае победы в первом поединке, который состоится 13 апреля в Атлантик-Сити (США), я попадаю в гран-при Bellator в легком весе. Также 2 марта собираюсь провести бой в Санкт-Петербурге. В Питере сейчас создана новая федерация смешанных единоборств, называется Lion`s Fights. Эта организация будет проводить бои по правилам ММА. Первый турнир серии планируется 2 марта в Гигант-Холле на Кондратьевском проспекте. Всех приглашаю на свой бой.
+4

К бою готов!

Сейчас я в Москве, идут последние дни подготовки к бою.
+4

Бездомным надо помогать

  2
Привет! Вот такие новости: «Ночь Маяков» собрала 133 320 рублей на помощь бездомным 133.320 рублей собрала Ночлежка по итогам благотворительного концерта «Ночь Маяков». Это средства с продажи билетов, пожертвований гостей и продажи «звездных» лотов. Вечер посетили консул Франции Элизабет Барсак, чемпион мира по боям без правил Михаил Милютин, также несколько петербургских бизнесменов. Зал был не полон: по билетам пришло до 20 человек, остальные участники – это организаторы и друзья «Ночлежки». «Ночлежка» впервые организовала праздник...
+4

Посетил Hardness Fitness Festival

В воскресенье я был в Москве на Hardness Fitness Festival в клубе Arena Moscow. Мне очень понравилась организация , хороший фестиваль.
Показать еще