Рейтинг на сайте 8740  Место 8276
Трибуна Пользователь

Статусы

werter
werter - редактирование статуса
Если бы мне сказали в начале сезона, что у Спартака после 5 матчей в группе ЛЧ будет только одно поражение, и при этом мы сыграем вничью с Ливером и разгромим Севилью, я бы не поверил. Ребята, год назад мы вылетели из отбора второсортного ЛЕ от третьесортного кипрского АЕКа. Вчера обидно было, и Марибору очень повезло, что второй раз мы выходим на них в неоптимальном составе/состоянии.
Сейчас
... Читать дальше говорят про ошибки Карреры с Марибором. А какие ошибки совершал Гвардиола в играх с Рубином? А тот же Ливерпуль с нашим, суть, вторым составом? Просто есть такие команды, которые очень трудно обыграть без удачи. Марибор, Ростов/Рубин Бердыева...
Поводов посыпать голову пеплом я не вижу. Нельзя так сходу влететь в ЛЧ и сразу попасть в плей-офф. Мы выходим туда, где у нас есть шансы. Туда, где можно набивать руки/ноги для получения опыта. И это всё впрок. Прямо сейчас нам в элиту рано, но мы уже близко. Дорогу осилит идущий.
Вперед, Спартак.

Комментарии

Некорректный пример? Сравнил смерть одного человека по естественным причинам с насильственной и ошеломляющей по своей жестокости и количеству жертв террористической атакой? Зенит будет играть в то время, когда пострадавшие мучительно умирают в больницах. А Спартак... Просто в Спартаке много русских в составе. Моральное состояние команды и принципы руководства не позволили провести игру. А Зенит может карнавалы танцевать. Ну, пока (не дай бог) в Бразилии террористы не убьют полторы сотни женщин, мужчин и детей. Порадуйся голам Зенита. Развлекись. Можешь даже попрыгать от счастья, если он победит.

Друзья

Подписчики