Рейтинг на сайте 8740  Место 8284
Трибуна Пользователь

Некорректный пример? Сравнил смерть одного человека по естественным причинам с насильственной и ошеломляющей по своей жестокости и количеству жертв террористической атакой? Зенит будет играть в то время, когда пострадавшие мучительно умирают в больницах. А Спартак... Просто в Спартаке много русских в составе. Моральное состояние команды и принципы руководства не позволили провести игру. А Зенит может карнавалы танцевать. Ну, пока (не дай бог) в Бразилии террористы не убьют полторы сотни женщин, мужчин и детей. Порадуйся голам Зенита. Развлекись. Можешь даже попрыгать от счастья, если он победит.

Мощно прожил, быстро ушел. Глыба. Покойся с миром, Василий.

Меньше 2 миллионов умерло в ГУЛАГе за 27 лет. Больше всего (ок. 1 миллиона) во время ВОВ, при этом данное число в 1,5 раза меньше, чем погибло в одну только блокаду Ленинграда. А в процентном отношении с общему числу заключенных лишь немного превышало среднюю смертность в некоторых регионах страны того периода. Не говоря уже про смертность на фронте, куда, кстати, мобилизовали отнюдь не по собственному желанию. ЕГЭ?

И в какой школе вы с Соболевым пересекались, стесняюсь спросить?

Ну им же не портрет Путина запрещают, но флаг страны. И осудить они не Путина должны, а свою страну. Ты подворачиваешь Путина под Гитлера, но националистические батальоны воюют с другой стороны. Ну и знаешь, как к Сталину не относись, а Власов все равно предатель.

На счету этой тройки 3 шайбы из 21 в серии. Приветствую, господин Соврамши.