Рейтинг на сайте 11431  Место 6424
Трибуна Пользователь
Комментарии15489
Статусы0

isotta: комментарии

Дата регистрации 25 сентября 2010
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 36
Любит
Читает блоги
О себе мерзавец

Во время ковида Федун был разговорчив и много чего рассказал про власть, про бизнес, про нефть. А правду у нас не любят и то, что сейчас происходит, скорее всего только цветочки. Бить будут по всем сферам.

Локо приглашает завтра в 20-00 на закрытую презентацию новичка владельцев абонементов. Так как Палыч не упирался, что Мариу не знает и он рад хорошим игрокам, то думается дело уже решенное.

Не знаю даже это хорошо или плохо))) если в плюсе - то отлично)) привет.

Привет) на ЧМ по футболу прошлом пару ставок делал так на дурака и всё, года 2 почти отдыхал от этого дела))

Приветосы!
После долгого перерыва захотелось полудоманить! А почему бы и нет???
Понравилось ТБ 2 ЖК Барсы за 1.95 марик
По статистике вроде как за последние 15 игр дома у атлетов не пробили этот тотал всего раз, возвратов по этому тоталу было 3. Судья конечно Барсу любит! И судил в прошлом году их встречу и дал всего 2 ЖК, но несколько лет назад расщедрился и на 3.
В общем я немного в циферки поиграл и можно считать что 1.95 это щедро, поэтому беру. Хотя может я уже нюх подрастерял)
Ох, уже это забытое чувство после нажатия Place a bet)))))
Ну это так, для разогреву) Первый блин комом, али как? Шо думаете, атцы?

Настолько все в розовых тонах, что кажется либо автору заплатили или он ещё в очень юном возрасте (хотя подозреваю, что это не так).
У меня же ощущения от этого сезона намного хуже и полное ощущение, что если летом не будет а)усиления б) работы Сёмина над нашей игрой, то осенью будет поход за "1:18". Писать можно много, да толку) посмотрим что будет в ближайший месяц.

| К записи в блоге Как-то так
0

Я не расстраиваюсь, просто надо следить больше за командами и чемпионатами.

| К записи в блоге Nasha Masha
-2

Подписчик еще не значит. что болельщик. узнавать последние новости от первого лица, в ее интерпретации, вот для этого и подписываются.
Я подписан почти на весь топ 50 тура в твиттере, но я не стал болельщиком этих всех спортсменов, просто слежу чем дышат.

Есть ощущение, что проблемы с ударами еще психологические из-за операций, не пробивает так как боится вложиться в удар и запястье снова не выдержит. Вообще если врачи сделали все хорошо, то может за полгодика вернуться на уровень.