Рейтинг на сайте 74  Место 128728
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге Пон
+1

Вы бы еще рост и вес каждого сравнили...

Лол
Если твои единственные аргументы в общении это оскорбления и вымышленные цитаты, то всё с тобой ясно.
И да, не нужно выдавать свои фантазии за мои слова, обрамляя их в кавычки. Я предлагаю ждать конца твоей неграмотности и невежественности, но никак не конца победной сказке Ростова.
Спасибо.

Даже серебро.
Согласен насчет СКА. Однако сейчас, как вы понимаете, когда СКА в таком положении, в области всё внимание на "Ростов". И даже от большинства ветеранов, повидавших еще команду времен Понедельника.

Умник, ты таким тоном иди лучше на кухне с женой разговаривай.
А по делу, я лишь сказал, что будущее Ростова не сравнимо с будущим топ-клубов. И нужно быть больным, чтобы оспаривать это и противопоставлять хитрожопого спонсора Саввиди тому же Газпрому.
Кубок взяли, да. Это было счастье. А на следующий год едва не вылетели. А до этого только ленивый не отождествлял стыковые матчи с Ростовом.
Я вижу прогресс только лишь за счет работы Курбана Бердыева. Всё строится вокруг него. Он определяющая фигура в этом развитии, которого, по твоему мнению, я не вижу и не хочу видеть.
В любой момент всё может обвалиться: через месяц, через год, через два. Сейчас Ростов живет настоящим. Он не смотрит в будущие сезоны так же уверенно, как Зенит или ЦСКА. Я не прав??
Надеюсь, что всё наладится. И у клуба появится стабильность. Я порадуюсь. А ты продолжай выдергивать слова из контекста.

Всё так: в руководстве бардак, схемы непрозрачны, будущее туманно. С этим поспорить сложно.
Однако Юрий Дудь забыл кое-что. Он забыл о болельщиках, которые всю жизнь поддерживают Ростов. Вы понимаете, что у Ростова никогда не было чемпионства (и у СКА тоже)? Когда команды типа ЦСКА или Зенита год за годом занимают первые места и выходят в ЛЧ, люди по всей стране воспринимают это как данность, ничего удивительного в этом нет. Но когда чемпионом (или хотя бы призером) может стать наш Ростов (каким бы он ни был мутным и грязным), это праздник для всего города. Это праздник для всех людей, которые на самом деле "с детства за Ростов". Они не думают о перспективе, они не приучены к этому. Никаких мыслей о Европе (как у топ-клубов). Победа в чемпионате - вот это мечта, это высшее достижение, которое только может быть. Ведь мы зачастую смотрим на чемпионат лишь как на отборочный этап в еврокубки. Сейчас это не так. Сейчас Ростов (как, впрочем, и Лестер) борется именно за каждый матч в чемпионате. У них нет и не будет такого будущего, как у Зенита или МС. Но история пишется прямо у нас с вами на глазах. Юрий, чемпионство Ростова - это не ужасно. Чемпионство Ростова - это мечта людей, которые никогда даже не думали, что она сбудется.

А я очень люблю и уважаю Наталью Билан. Лично я ей верю, у нее даже какой-то спортивный огонек в глазах светится.
erer

Тут же вообще речь не о том, что это кого-то задевает. Ничего оскорбляющего в такой кричалке нет, конечно. Но для чего она используется на футбольных матчах? Болельщики таким образом хотят поддержать команды или что? Гордитесь тем, что вы русские. Гордитесь, что вы татары или еще кто-либо. Это прекрасно. Но это не о футболе вообще, когда на поле русские с обеих сторон.

лажовый пост
«Может быть, России попробовать пойти в биатлоне по британскому пути в футболе? Представлена же Великобритания в ФИФА несколькими командами...»
Россия - королевство нескольких стран???
«Честно говоря, очень жалко Чудова и Слепцову. Без иронии. Для обоих пошла совсем уж черная полоса. И просвета не видно.»
Эти звездуны (Чудов и Слепцова) дальше своего носа ничего не видят. Читали интервбю Хованцева? Когда Слепцова игнорирует тренера.. Чего тут жалеть её??

за эти 2 года он, безусловно, лучший в Ростове несмотря на такую результативность