Рейтинг на сайте 1787  Место 28183
Трибуна Пользователь
Комментарии1130
Статусы0

Гнатюк Илья

Дата регистрации 22 ноября 2008
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Илья Витальевич Гнатюк
Пол мужчина
Возраст 42
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Читает блоги

Посты

|Автор Гнатюк Илья

Проверим, проверим! (с) / Стало ли в РПЛ меньше денег за последние 3 года?

Проверка тезиса: уровень чемпионата упал из-за уменьшения количества денег. Так ли это?

Рейтинг +71
|Автор Гнатюк Илья

блог закрыт / Кому принадлежит российский футбол? (введение)

Идея серии заметок (их будет или должно быть 16) навеяна просмотром финансовых отчётов команд АПЛ и общими соображениями относительно развития отечественного футбола. Футбол, как вид спорта, никому принадлежать не может — это очевидно, поэтому в самом названии присутствует логическое противоречие. Говорить можно лишь о чём-то более конкретном: о футбольных клубах. Что такое футбольный клуб? В первую очередь — это организация, а не просто набор футболистов, стадион и болельщики. Ведь чтобы чем-то владеть, это что-то нужно как-то юридически оформить, поскольку речь идёт о целой...

|Автор Гнатюк Илья

блог закрыт / «Легион имя мне, потому что нас много...» (часть 2)

Часть 1. Как ни пытался, но по сравнению с первой частью, букв стало ещё больше, зато таблиц намного меньше, поэтому предлагаю запастись терпением и начать читать :). На данный момент практически все тренеры РФПЛ выступают за отмену или смягчение ограничений. Аргументы приводят разные, но большая часть из них укладывается в формулировку: лимит снижает конкуренцию (1) в команде, «подогревая» трансферную стоимость (2) и зарплаты российских игроков (3), а также косвенно препятствует качественному росту (4) футболистов. Слегка окунувшись в историю вопроса, начнём по порядку: История В декабре...

Комментарии

"Никогда цивильно они не пили".
Ну хз... Сужу по спикерским АА. Там полно очень приличных людей, которые начинали вполе себе как и все остальные.

Первая же ссылка в Гугле: english.radio.cz/czechs-can-expect-live-longer-not-good-health-8125064
"Czech men can expect to live for 76 years on average, but the last 15 years of their lives will involve tackling serious health problems, which arrive soon after they turn 60"
Зам. министра здравоохранения Чехии: “The main problems are cardio-vascular diseases, oncological illnesses, respiratory problems, diabetes and health problems linked to obesity. All of these illnesses are linked to lifestyle - poor nutrition, lack of exercise, smoking and drinking.”
Малоподвижный образ жизни, переедание, курение и алкоголь.
Ну, и 76 лет - это ожидаемая продолжительность жизни, а не фактическая средняя.

По РПЛ это ничего мне для понимания не дало вообще :). Но вполне возможно я просто тупой и чего-то не вижу - это ок :).
По лигам... Не будь проблемы с данными, о которой я написал - без проблем бы нарезал! Но это ещё одна идея, как можно оценивать чужие лиги. Так что спасибо!

Друзья

Подписчики