Рейтинг на сайте 96215  Место 455
Трибуна Пользователь
Комментарии6804
Статусы2727

nikitarfs

Дата регистрации 26 октября 2010
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Никита Васюхин
Пол мужчина
Возраст 28
Email nikitarfs@yandex.ru
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
О себе Паблик со статистикой и тактикой ВК – https://vk.com/public122182507Контакты:nikitarfs@yandex.ruhttp://vk.com/nikitarfshttps://twitter.com/NVasyukhin
Награды

Статусы

nikitarfs
nikitarfs поделился ссылкой - редактирование статуса
Для всех, у кого есть желание поиграть в Свояк на вопросах о спорте.

Посты

|Автор nikitarfs

Без лжи об xG / Сульшер провалился в «Кардиффе», но вы зря не следили за его «Мольде»

Никита Васюхин – о временном тренере «Ман Юнайтед».

тактика, Манчестер Юнайтед, Оле-Гуннар Сульшер, премьер-лига Англия, высшая лига Норвегия, Мольде
Рейтинг +219
|Автор nikitarfs

Без лжи об xG / Слуцкий хочет смело играть против топов. Получается не очень

Когда шел разговор о перспективах Слуцкого в голландской лиге, то я говорил, что у него есть шансы удивить и финишировать выше, чем Витесс в прошлом сезоне (кстати, не стоит забывать, что Утрехт и АЗ стали слабее - из-за потерь Лабьяда и Аюба у одних и Алирезы и Вегорста - у других). Шансы Витесса тогда виделись в организованной защите в среднем/низком блоке и в контратаках - это неплохая смесь для лиге с самой высокой средней результативностью, где мало думают о защите и в тех же инсайдных позициях в 4-3-3 часто играют люди, которые в серьезном чемпионате могли бы только в более выдвинутых по...

Рейтинг +138
|Автор nikitarfs

Без лжи об xG / Про трансфер Бернда Лено

Там страшно – xG2/NPG, BINOM, модель Трейнора.

Арсенал, Петр Чех, Бернд Лено, премьер-лига Англия
Рейтинг +395

Комментарии

| К записи в блоге Fit Predict
0

Привет. Потерял твой контакт, т.к. ты удалился из ВК. Где тебя можно найти?

| К записи в блоге Open the Doors
+9

Взяли не совсем за это - с той заметки прошло больше года, прежде чем я попал в клуб и начал работать. Вы правильно говорите, что основной интерес той заметки был в новом подходе - сам же анализ, если смотреть из нынешнего момента, был достаточно слабый (например, сами метрики были достаточно сырые, плюс интерпретация была слишком смелая для таких маленьких выборок - сейчас понятно, что нужна выборка в пять раз больше минимум, чтобы какие-то делать выводы по вратарям). Но думаю, что удалось значительно прибавить с того времени.

| К статусу пользователя Игорь Мананников
+1

Много нюансов должно сойтись. Во-первых, они наверняка много его тренируют (не просто стоять всем в створе, но и создавать трафик - блокировать вратаря в первую очередь), что в целом не так просто. Сейчас в Рубине 100% игроков обязаны Бердыеву карьерой - тем, кто они есть, а значит будут тренировать угловые столько, сколько он скажет, без нытья. Во-вторых, нужна не просто подача в какой-то квадрат, а хорошо закрученная в створ. Не каждый правша-подающий может так сделать - не говоря о том, что хорошего левши во многих командах вообще нет)) Кстати, интересно, что все три своих гола они забили после подачи левши. В-третьих, где-то должно повезти - с Динамо все-таки в свои ворота забил Луценко.
Чем мне нравится этот угловой - он одинаково хорош и против зоны, и против персоналки. Предыдущий такой же хороший я тоже видел у Бердыева - когда они в начале прошлого сезона забили против зоны Ростова и против персоналки Тулы. Сейчас этот угловой под номером два идет у Карпина - когда трое приходят на ближнюю и идет чирк оттуда на продление, из глубины набирает в центр Ингассон, а дальнюю закрывает Ионов/Шомуродов.

Друзья

Подписчики