Рейтинг на сайте 24676  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии7819
Статусы0

Роман Майский

Статус Заблокирован
Дата регистрации 31 октября 2007
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе ибо

Посты

|Автор Роман Майский

Стенгазета №1 / Заявления Федуна? Чего не ляпнешь, когда у тебя рухнули продажи абонементов

Акционер разразился громкими обещаниями о светлом будущем «Спартака». В этом будущем нет места самому Федуну – это хорошая новость. Плохая же заключается в том, что его заявлениям верить нельзя.

Денис Глушаков, Александр Самедов, Сергей Родионов, Наиль Измайлов, Дмитрий Аленичев, Александр Ломовицкий, Спартак, Массимо Каррера, Вагит Алекперов, Леонид Федун
Рейтинг +120
|Автор Роман Майский

Стенгазета №1 / Новые инсайды из «Спартака»: поцелуи в туалете и полный инстаграм

Вчера инсайдами игрока «Спартака» про лёгкие тренировки и тяжёлые отношения порадовали Роман Мун и Иван Карпов. У нас нашёлся свой источник - и его откровения поразят вас гораздо больше.

Наиль Измайлов, Сергей Родионов, Роман Зобнин, Денис Глушаков, Дмитрий Комбаров, Олег Кононов, Леонид Федун, Массимо Каррера, Спартак, Георгий Джикия
Рейтинг +130
|Автор Роман Майский

Стенгазета №1 / Леонид Трахтенберг и прочие слепые

Давеча на одном из спортивных сайтов России-матушки появилась самиздатовская (в смысле, нередакционная) публикация об отношениях футбольного клуба «Спартак» с его болельщиками, автор которой всячески изливал на последних свой праведный гнев.

Наиль Измайлов, Леонид Трахтенберг, Сергей Родионов, Леонид Федун, Спартак
Рейтинг +28

Комментарии

| К записи в блоге Пять углов
+212

Познер - один из тех редких людей, кто умеет признать ошибку, умеет проиграть - и через это стать сильнее, добиться большего позже. Об этом он говорит здесь на примере тенниса, и это же видно по его книге, где он откровенно рассказывает о своих не самых приглядных поступках. Большой человек.

| К удаленной записи
-5

Логично

Друзья

Подписчики