Рейтинг на сайте 20599  Место 3371
Трибуна Пользователь
Ludmila, Ludmila
Комментарии5189
Статусы52

Ludmila: посты

Дата регистрации 20 мая 2007
Аккаунт суперзвезда
Пол женщина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
|Автор Ludmila

Murray Mound / Новый фанат Энди Маррея

У Энди обнаружился ещё один известный болельщик - Билл Гейтс, который написал об этом сегодня в твиттере, а также поддержал кампанию Malaria No More, активным участником которой является британский теннисист. Энди, срочно спрячь свой айфон! :)

Рейтинг +5
|Автор Ludmila

Murray Mound / Уимблдон-2016, 3 круг, Энди Маррей - Джон Миллман (хайлайты)

Хайлайты матча, в котором британский теннисист обыграл своего австралийского визави со счетом 6:3, 7:5, 6:2. Энди Маррей ни разу не проигрывал австралийцам на турнирах - и серия пока продолжается.

Рейтинг +1
|Автор Ludmila

Murray Mound / Redonline: 10 минут с Джуди Маррей

Ежегодно в течение двух недель британское общество поглощено делами одной спортивной семьи – Марреев. С учетом того, что Энди, 2-я ракетка мира, будет пытаться выиграть свой второй уимблдонский титул в этом году, а его брат Джейми (который занимает высокое положение в парной табели о рангах) также будет стремиться к победе, мы встретились с их матерью Джуди, чтобы поговорить об успехах её сыновей, примерах для подражания в женском теннисе и особом статусе травяного мейджора.

Йоханна Конта, Джейми Маррей, Энди Маррей, LTA, Джуди Маррей, Уимблдон
Рейтинг +5
|Автор Ludmila

Murray Mound / Энди Маррей: Я намерен перехватить корону у Новака Джоковича ради моей маленькой дочери

Материал Daily Mail о подготовке Энди Маррея к Уимблдону, его дочери и планах на будущее. «Помимо того, что Маррей играет сейчас, вероятно, в лучший теннис в своей карьере, у него появился дополнительный стимул: оставаться на вершине как можно дольше, чтобы его дочь София могла запомнить, как её отец был знаменит. «Было бы неплохо, если бы по мере взросления она осознавала, чего я достиг», - размышляет Маррей. «Возможно, поэтому с возрастом моя мотивация продолжать играть и оставаться на высоком уровне лишь возрастёт».

Уимблдон, Ролан Гаррос, Ким Сирс, Энди Маррей
Рейтинг +6
|Автор Ludmila

Murray Mound / Энди Маррей в июльском номере Men's Health UK

В июльском номере британского журнала Men’s Health накануне Уимблдона вышла эксклюзивная фотосессия Энди Маррея. Кроме того, Мэтт Литтл, тренер по фитнесу британского №1, специально для журнала составил эксклюзивную программу по мотивам силовых тренировок Маррея, ссылка на которую - в конце поста.

Энди Маррей, Уимблдон
Рейтинг +7
|Автор Ludmila

Murray Mound / Standard Life и Энди Маррей: Управляй своей мечтой (Часть 3)

Шикарный промо-ролик от инвестиционной компании Standard Life к Уимблдону в рамках кампании #Master Your Dreams. В самом посте клип в бОльшем разрешении + ещё 2.

Рейтинг +3
|Автор Ludmila

Murray Mound / WWF: Энди Маррей и Кевин Спейси спасают тигров

Энди Маррей является одним из послов WWF в мире. Поэтому он в компании своего болельщика (и по совместительству неплохого актёра ;)) Кевина Спейси снялся в новой рекламе фонда с целью поддержки акции #DoubleTigers по увеличению популяции тигров на планете.

Энди Маррей, Уимблдон
Рейтинг +9
|Автор Ludmila

Murray Mound / Колонка Энди Маррея для BBC: Маркус Уиллис заслужил свой звездный час на Уимблдоне

За последние 4-5 лет я не очень много виделся с Маркусом, но каждый раз, когда мы проводили время вместе, с ним очень весело. Я не знаю никого, кто бы его не любил. Поэтому я надеюсь, что в среду он насладится ситуацией, но также надеюсь, что он продолжит играть и после Уимблдона. За последние 10 дней он доказал, что если он сохранит тот же уровень мотивации и концентрации на весь сезон, нет никаких оснований, по которым он не мог бы играть на этом же уровне более часто.

Уимблдон, Энди Маррей, Маркус Уиллис
Рейтинг +11
|Автор Ludmila

Murray Mound / Новая реклама Jaguar с Энди Марреем

В преддверие Уимблдона британский авто-гигант Jaguar объявил о сотрудничестве с Энди Маррем и по такому случаю выпустил новую рекламу. Досмотрите до конца! ;)

Рейтинг +6
|Автор Ludmila

Murray Mound / София Оливия Маррей: дебют на Уимблдоне :)

Британские таблоиды не упустили шанса сфотографировать появление 4-месячной дочери Энди Маррея на Уимблдоне. Супруга британского №1 Ким Маррей приехала поболеть за него с дочерью в первом матче против соотечественника Лиама Броуди, который Энди выиграл без видимых проблем со счетом 6:2, 6:3, 6:4.

Уимблдон, Джуди Маррей, Ким Сирс, Энди Маррей
Рейтинг +10