Рейтинг на сайте 20597  Место 3366
Трибуна Пользователь
Ludmila, Ludmila
Комментарии5189
Статусы52

Ludmila: посты

Дата регистрации 20 мая 2007
Аккаунт суперзвезда
Пол женщина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
|Автор Ludmila

Murray Mound / Энди Маррей на комедийном шоу Mock the Week (фото, видео)

Каждый год, 31 декабря... ой нет, после Уимблдона, Энди Маррей становится приглашенным гостем одного из самых популярных телевизионных комедийных шоу Великобритании Mock the Week на BBC2, чтобы выслушать в лицо все шутки, подколы и издевательства в свой адрес - и повеселиться вместе со всеми. Вот и в этот вторник, после 2-й победы на Уимблдоне, Энди с супругой Ким посетили студию Mock the Week и снялись в эпизоде, вышедшем в эфир в четверг вечером. Дисклеймер: юмор ниже пояса, 18+ и пр.

Энди Маррей, Ким Сирс, Уимблдон
Рейтинг +6
|Автор Ludmila

Murray Mound / Колонка Энди Маррея для BBC: «Я бы хотел стать №1, но это будет сложно» (+видео)

Мне бы хотелось не сбавлять обороты и достичь первого места в рейтинге, но стабильность Новака совершенно поразительна. Мне будет нужно сохранить тот уровень игры, который я продемонстрировал за последние пару месяцев, чтобы сократить разрыв. Конечно, придётся потрудиться, и приложить множество усилий, но в мире полно гораздо более сложных занятий.

Джуди Маррей, Серена Уильямс, Иван Лендл, Уимблдон, Энди Маррей
Рейтинг +3
|Автор Ludmila

Murray Mound / Обложки британских газет на утро после Уимблдона-2016

Как и три года назад, британские медиа в унисон смакуют триумф местного теннисиста на кортах Всеанглийского теннисного клуба. Финал Евро-2016? Не, не слышали. ;)

Энди Маррей, Уимблдон
Рейтинг +17
|Автор Ludmila

Murray Mound / Энди Маррей: Человек на арене. Авторская колонка с Murraysworld.com

«Не критику следует отдавать должное; не тому, кто указывает пальцем на ошибки сильного или советует человеку дела, как тому лучше поступить. Почести принадлежат тому, кто выходит на арену, чьё лицо покрыто грязью, потом и кровью; тому, кто бьётся отчаянно, кто ошибается и оступается, потому что не бывает побед без ошибок и недостатков... кто в лучшем случае познает триумф великого достижения, а в худшем – если проиграет - то, по крайней мере, проиграет, дерзая, и поэтому его место никогда не будет среди тех мелких робких душ, что не испытают ни побед, ни поражений» Т. Рузвельт

Уимблдон, Энди Маррей, Роджер Федерер, Новак Джокович, Милош Раонич
Рейтинг +6
|Автор Ludmila

Murray Mound / Уимблдон-2016, полуфинал, Энди Маррей - Томаш Бердых. Хайлайты и пресс-конференция

Вчера Энди Маррей, победив в полуфинале Уимблдона Томаша Бердыха со счетом 6-3 6-3 6-3, стал рекордсменом Великобритании по числу выходов в финалы турниров Большого Шлема - 11, что на один больше, чем у Фреда Перри. При этом впервые в своей карьере в воскресенье Энди выйдет на финал в качестве фаворита - против Милоша Раонича, которого совсем недавно одолел в финале травяного мастерса Queen’s Club в крайне драматичном матче. Fingers crossed, Andy. Keep calm and Murray on! ;)

Томаш Бердых, Иван Лендл, Уимблдон, Энди Маррей
Рейтинг +1
|Автор Ludmila

Murray Mound / Game, set, match, history. Победа Энди Маррея на Уимблдоне 07.07.2013

Ровно 3 года назад, 07.07.2013 года, Энди Маррей выиграл Уимблдон спустя 77 лет после победы последнего британца на турнире, основанном в 1877 году. Вот и не верь после этого в нумерологию. :)

Энди Маррей, Иван Лендл, Уимблдон, Джуди Маррей
Рейтинг +6
|Автор Ludmila

Murray Mound / Уимблдон-2016, 1/4 финала, Энди Маррей - Жо-Вилфред Тсонга. Хайлайты и пресс-конференция

Первый 5-сетовый матч-триллер для шотландского теннисиста на этом турнире, в котором он одолел француза со счетом 7:6, 6:1, 3:6, 4:6, 6:1 и вышел в свой 7-й уимблдонский полуфинал. Эта игра стала 100-м матчем на травяном покрытии, в котором Энди Маррей одержал победу.

Рейтинг +3
|Автор Ludmila

Murray Mound / Jaguar: Секретный водитель Энди Маррея (видео)

О чем говорит британский №1 со своим водителем по дороге на Уимблдон. :) Типичный британский юмор detected.

Рейтинг +2
|Автор Ludmila

Murray Mound / Колонка Энди Маррея для BBC: Об адреналине на Центральном корте и посудомоечной машине

В серьёзных матчах против лучших игроков поворотные мгновения крайне редки, и если ты хочешь выиграть Уимблдон, такими моментами необходимо дорожить. Уровень адреналина в крови подскакивает, и это хорошо – это помогает сконцентрироваться сильнее, двигаться быстрее и реагировать острее. Когда на корте ты чувствуешь себя в своей тарелке, внутри возникает ощущение, что ты не промахнёшься, что противнику надо будет постараться найти особенное решение. Именно это присуще большим игрокам: они заставляют тебя импровизировать. Мне нравятся такие моменты, они помогают мне лучше сфокусироваться.

Ник Кириос, Жо-Вильфред Тсонга, Уимблдон, Энди Маррей
Рейтинг +10