Рейтинг на сайте 20599  Место 3369
Трибуна Пользователь
Ludmila, Ludmila
Комментарии5189
Статусы52

Ludmila: посты

Дата регистрации 20 мая 2007
Аккаунт суперзвезда
Пол женщина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
|Автор Ludmila

Murray Mound / Кубок Дэвиса. Энди Маррей - Хуан-Мартин дель Потро 4:6, 7:5, 7:6, 3:6, 4:6. Shot of the day, хайлайты матча (видео)

Во вчерашней пятичасовой битве «супер-тяжей», которая стала бы украшением для любого ТБШ, при в целом равной борьбе победу одержал аргентинский теннисист, тем самым положив конец 14-матчевой победной серии Маррея в Кубке Дэвиса.

Хуан Мартин дель Потро, сборная Великобритании, Энди Маррей
Рейтинг +9
|Автор Ludmila

Murray Mound / Как британцы готовились к полуфиналу Кубка Дэвиса против Аргентины

Сегодня действующий обладатель Кубка Дэвиса сборная Великобритании начнёт полуфинальный матч против одного из самых принципиальных (по геополитическим и историческим мотивам) соперников - сборной Аргентины, возглавляемой Хуаном Мартином дель Потро. По очевидным причинам, британцы решили провести матч на родине своих лидеров - Энди и Джейми Марреев - в Глазго на арене Emirates, где им обеспечена 100%-ная поддержка домашней публики.

Хуан Мартин дель Потро, сборная Великобритании, Джейми Маррей, Дэн Эванс, Леон Смит, Кайл Эдмунд, Энди Маррей, Кубок Дэвиса
Рейтинг +5
|Автор Ludmila

Murray Mound / Murrica, или тренировки в Бронксе

Накануне старта US Open Энди Маррей провел тренировку в Бронксе и пообщался с местными юными обитателями, которые дали ему несколько полезных рекомендаций. PS. Хаггис - очень вкусная штука, зря они так. :)

Рейтинг +8
|Автор Ludmila

Murray Mound / Standard Life и Энди Маррей: Управляй своей мечтой (Часть 4)

По сложившейся в этом году традиции перед турнирами Большого шлема инвестиционная компания Standard Life выпустила 4-й мотивационный клип с участием Энди Маррея из серии «Master Your Dreams».

Рейтинг +2
|Автор Ludmila

Murray Mound / Любимец Шотландии

Издание The Scotsman на днях сообщило, что, согласно недавно проведённому опросу, Энди Маррей был признан «самой любимой» знаменитостью Шотландии, опередив таких звёзд как Крис Хой, Джоан Роулинг и Шон Коннери.

Крис Хой, Энди Маррей
Рейтинг +7
|Автор Ludmila

Murray Mound / Рыжий. Золотой. Двукратный

Вчера на Центральном корте Олимпийского парка в Рио-де-Жанейро Энди Маррей обыграл в изнурительном 4-сетовом финале Хуана-Мартина дель Потро и стал первым теннисистом в истории открытой эры, выигравшим второе олимпийское золото в одиночном разряде.

Хуан Мартин дель Потро, Рио-2016, Энди Маррей, Олимпийский теннисный турнир
Рейтинг +16
|Автор Ludmila

Murray Mound / Церемония открытия Олимпиады в Рио: Энди Маррей - знаменосец сборной Великобритании (фото, видео)

На вчерашней церемонии открытия Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро британский теннисист №1 и действующий олимпийский чемпион Энди Маррей с честью справился с ролью знаменосца своей сборной.

сборная Великобритании, Рио-2016, Джейми Маррей, Энди Маррей
Рейтинг +4
|Автор Ludmila

Murray Mound / 4 года назад. Вспоминаем Лондон-2012

Пока все находятся в предвкушении открытия самого главного спортивного соревнования года - что бы там ни говорили про нынешнюю Олимпиаду - у болельщиков Энди Маррея есть повод предаться приятным воспоминаниям: ровно 4 года назад британский теннисист выиграл домашние Игры в Лондоне, став первым олимпийским чемпионом из Великобритании в открытой эре.

Энди Маррей, Лондон-2012, Олимпийский теннисный турнир
Рейтинг +3
|Автор Ludmila

Murray Mound / Энди Маррей. Первые дни в Рио-де-Жанейро: «Командовать парадом буду я!»

Новости первой недели пребывания Энди Маррея в Рио. Действующий олимпийский чемпион в одиночном разряде Энди Маррей приехал в столицу летней Олимпиады-2016 в начале недели и практически сразу же отправился пробовать местные корты на пригодность игры в теннис, по пути фотографируясь с фанатами...

Джейми Маррей, Энди Маррей, Рио-2016, сборная Великобритании
Рейтинг +3
|Автор Ludmila

Murray Mound / Пост-Уимблдон. Мальоркские каникулы, или клуб олимпийских чемпионов

Действующий чемпион Уимблдона, а также чемпион и серебряный призер лондонской Олимпиады, Энди Маррей предпочел взять игровую паузу после травяного сезона и вместе с семьей отправился на тренировочные каникулы на Мальорку, где в Академии Рафаэля Надаля совместно с хозяином кортов, чемпионом Пекина-2008, готовился к Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.

Рафаэль Надаль, Энди Маррей, Ким Сирс
Рейтинг +10